Разное

Субару 22 ошибка: sf5 Ошибка 22 , датчик детонации ! HELP — Ошибки

22 ошибка в субару форестер 22 ошибка в субару форестер Расшифровка кодов диагностики OBDII/EOBD. Более кодов для всех авто. Список кодов для производителя SUBARU. Добрый день, Р Короткое замыкание в цепи управления вентиляцией системы улавливания паров топлива На приложенной схеме EVAP нужный вам клапан под номером 5. Находится он с правой стороны абсорбера. C —…

Разное

Moto viper: Viper V250VXR — V250VXR

Nexus Viper 50: цена, технические характеристики Нексус Вайпер 50 Тип мототехники:  Любой Мотоцикл дорожный Мотоцикл спорт Мотоцикл суперспорт Мотоцикл туризм Мотоцикл спорт-туризм Мотоцикл чоппер / круизер Мотоцикл эндуро Мотоцикл кросс Мотоцикл триал Мотоцикл трайк Скутер мини Скутер средний Скутер макси Электроскутер Квадроцикл утилитарный Квадроцикл спортивный Квадроцикл туриcтическийДиапазон цен:  Любойдо 30 000 рубот 30 000 до 50 000 рубот 50 000 до 75 000 рубот 75 000 до 100 000 рубот 100 000…

Разное

Объем масла в коробке приора: Замена масла в коробке Приоры (трансмиссионное) — «Клуб-Лада.рф»

Сколько масла заливать в двигатель и коробку — Лада Приора Один из главных вопросов многих начинающих владельцев Лады Приоры — «Сколько масла заливать в двигатель», «сколько нужно трансмссионного» и т.д. На самом деле, начиная с времен СССР, когда только стали появляться первые модели переднего привода ВАЗ, по сути ничего не изменилось. Поддон двигателя остался неизменным,…

Разное

Тюнинг лодки нептун 2: Нептун 2 Лодка Тюнинг : Лодки-лодки-лодки!

Нептун 2 Лодка Тюнинг : Лодки-лодки-лодки! Лодочный мотор «Нептун-23» — тюнинг в домашних условиях — часть 2 Октябрь 21, 2016 Эта подводная часть, покрашенная на заводе, эксплуатировалась всего лишь один сезон. На предыдущей странице мы рассмотрели, как доработать двигатель этого популярного подвесного мотора — «голову», как обычно у нас выражаются. Сегодня речь пойдет о тюнинге…

Разное

Шелл хеликс 5w40 синтетика: Моторное масло Shell HELIX ULTRA 5W-40 Синтетическое 4 л

Shell Helix Ultra 5W-40: свойства, преимущества, допуски Shell является одним из самых знаменитых производителей горюче-смазочных материалов. На протяжении многих лет компания выпускает качественные продукты для самых разнообразных сфер применения, в том числе обслуживания автомобилей. В статье мы расскажем о наиболее популярной марке моторных масел Shell – Shell Helix Ultra 5w40. Вы узнаете, какими…

Разное

Cbr650F отзывы: Опаньки / БайкПост

Тест-драйв: Honda CB650F (2018) — Первое знакомство / МОТОГОНКИ.РУ Золотая середина возвращается. Сначала в США, а затем и в Европе (судя по планам на выставке в Милане), Honda Motor Co. сконцентрирует внимание публики на 4-цилиндровых рядниках, продолжающих серию Hornet. МОТОГОНКИ.РУ, 7 октября 2017 — Прежде всего, речь идет о совершенно новом Honda CB650F — нейкеде,…

Разное

Сравнение максискутеров: Большие скутеры: топ 5 лучших максискутеров

GENERALSCOOTER ТВОЙ МИР МАКСИСКУТЕРОВ — Блог   Покупка японского б/у максискутера может оказаться гораздо легче, чем кажется на первый взгляд. Приняв решение купить, остаётся только выбрать подходящую модель максискутера. Если есть сомнения какую конкретно модель выбрать, то стоит посетить GENERALSCOOTER, реализующие б/у максискутеры из Японии. Покупка мототехники может стать, как и приятным событием, так и…

Мото

Моторы для муравья: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Фотоотчет: Как снять двигатель с мотороллера «Муравей»? Честно говоря занятие по снятию двигателя с рамы «Муравья» та еще работенка… Как по мне, так проще с трактора дизель сдернуть чем с этой тарахтелки… Это конечно же шутка. А вот если серьезно, то с «Муравья» двигатель снимать намного сложнее и дольше чем с любого другого советского мотоцикла….

Характеристики

Ямаха ттр 125 технические характеристики: Мотоцикл TTR 125: технические характеристики, фото, видео

Yamaha TTR 250 Мотоциклы с двигателем рабочим объемом 250 см.куб. не имеют между собой кардинальных отличий. Но присутствуют некоторые фирменные особенности. Honda XR250 Baja показывает высокую мощность на низких оборотах, Suzuki XC250 Djebel больше других приспособлен для занятий профессиональным мототуризмом. Мотоцикл Yamaha TTR 250 Raid обладает и первым, и вторым качествами, и несколькими фирменными особенностями….

Своими руками

Колеса для снегохода своими руками: Колеса для снегохода своими руками

Сделать колеса на снегоход руками. Как сделать снегоход из мотоблока своими руками Этак как движок собирался использовать 6-10л/с, а масса снегохода должна быть небольшая , от подлинней гусеницы для снегоходов слету категорично категорически отказался . Собирался сделать сам гусеницу длинной около 4 метров и шириной 50см., но приобрести пригодного размера транспортерную ленту никоим образом никак…