Мото

Антифриз для мотоцикла honda: Антифриз для мотоцикла honda какой использовать. Антифриз (охлаждающая жидкость) для мотоцикла купить в магазине Альбатрос. Почему целесообразнее воспользоваться услугами нашего интернет-магазина

Замена антифриза (охлаждающей жидкости) мотоцикла Honda cb400 своими руками. Здравствуйте. Ну вот наконец мы и добрались до замены охлаждайки. В этой статье я постараюсь не просто тупо объяснить, что откручивать и куда лить антифриз, но и развеять несколько мифов, касающихся замены охлаждающей жидкости не только мотоцикла Honda cb400, но и вообще любого мотоцикла с жидкостным…

Разное

Нужно ли ставить на учет скутер 50 кубов в 2021 году: Нужны ли права на скутер мопед до 50 кубов в 2021 году Как получить

Скутеры и мопеды теперь нужно ставить на учет С 23 апреля вступило в силу постановление Совмина, согласно которому скутеры и мопеды с объемом двигателя до 50 куб. см нужно регистрировать в ГАИ. До 1 августа сделать это можно, даже если на скутер нет вообще никаких документов. Скутер должен быть заводского производства: самоделку зарегистрировать не получится….

Разное

Отзывы kawasaki vn900 custom: Отзывы владельцев Kawasaki VN900 Custom

Отзывы владельцев Kawasaki VN900 Custom Одноклассники Kawasaki VN900 Custom по цене К сожалению, у этой модели нет одноклассников… Отзывы владельцев Kawasaki VN900 Custom Kawasaki VN900 Custom, 2014 г Мотоцикл первый, поэтому отзыв не очень информативный, строго не судите, но, возможно, кому-то пригодится в выборе. Итак, купил Kawasaki VN900 Custom 1.5 месяца назад. Сел — поехал,…

Характеристики

Юбр 125 характеристики: Yamaha ybr125 — BikesWiki — энциклопедия японских мотоциклов

Стоит ли менять мотоцикл yamaha ybr-125 на другой мотоцикл? Мотоцикл Ямаха и его характеристики Мотоцикл yamaha ybr 125 сегодня стал мегапопулярным аппаратом, его покупают в качестве первого мотоцикла, на нем учатся ездить в мотошколе, а самые отчаянные – ездят в путешествия к Тихому океану. Славу мотоцикл приобрел благодаря своей цене и надежности – эти два…

Разное

Как завести мопед с толкача: Как завести с толкача (с буксира) скутер?

Как завести мопед (или скутер) без ключа зажигания: 7 различных способов Человек, только купивший мопед не знает, как можно завести эту технику другими способами помимо использования ключей зажигания. Но иногда случаются ситуации, когда вы потеряли ключи от него, и при этом вам срочно нужно куда-либо ехать. В статье мы подробно расскажем вам об известных способах…

Мото

Как проверить магнето мотоблока: Система зажигания — выставление, ремонт своими руками, схема

Система зажигания — выставление, ремонт своими руками, схема Система зажигания мотоблока является важным элементом сельскохозяйственного агрегата. Его задача образовать искру для возгорания топлива. Периодически необходимо проводить ремонт зажигания мотоблока из-за некорректного эксплуатирования или износа основных деталей узла. Поломку нужно устранить максимально быстро для предотвращения изнашивания других запчастей и систем. Как выставить зажигание на мотоблоке? Регулировка…

Характеристики

Масло трансмиссионное 75w90 характеристики: Моторное масло ROLF – качество без компромиссов! / Страница не найдена (ошибка 404)

Трансмиссионные масла 75W-90 GL-5 API, масло для трансмиссии Трансмиссионные масла GL-5 75W-90 предназначены для работы в высоконагруженных механических коробках передач и гипоидных редукторах на легковых автомобилях и грузовиках. Имея гарантированную температуру застывания не выше -40 °С, они могут применяться в большинстве климатических поясов, сохраняя хорошие смазывающие свойства зимой. Добиться такого стабильного диапазона рабочих вязкостей можно…

Мото

Мотоцикл для прыжков: Выбираем лучший кроссовый мотоцикл 450 кубов 2019 года

Выбираем лучший кроссовый мотоцикл 450 кубов 2019 года Выбираем лучший кроссовый мотоцикл 450 кубов. Модели 2019 года Сейчас самое подходящее время года, чтобы протестировать 450-кубовые кроссовые мотоциклы. Если вы подумываете купить один из этих мотоциклов, но не можете решить, какой лучше, то вы пришли точно по адресу. Мы дадим вам исчерпывающую информацию, чтобы вы легко…

Разное

Форд фокус акпп замена масла: Замена масла АКПП Форд Фокус 2

Замена масла в АКПП Форд Фокус 2: порядок работ Автоматические коробки передач устанавливаются в большинство современных автомобилей. Некоторые автопроизводители, например «Форд», утверждают, что замена масла в АКПП Форд Фокус 2 не требуется, рабочая жидкость залита на всё время эксплуатации автомобиля. На самом деле вопрос этот – спорный. Конечно, «Форду» выгоднее, чтобы автоматы почаще выходили из…

Разное

Регулировка карбюратор мопед альфа: Настройка карбюратора мопеда «Альфа» — М7MOTO.RU

Ремонт мопедов Альфа — U-moto Регулировка карбюратора мопеда Альфа 300 руб Демонтаж карбюратора мопеда Альфа 200 руб Чистка карбюратора и регулировка  мопеда Альфа   800 руб Настройка жиклеров в карбюраторе с чисткой мопеда Альфа  1500 руб Замена цепи мопеда Альфа   500 руб Замена поршневой мопеда Альфа  от 1500 руб Регулировка зазоров клапанов мопеда Альфа…