Разное

Сравнение honda transalp 650 с honda africa twin 750: Африка Твин VS Трансальп 600 — Сравниваем технику

Пустынный twin Среди всех туристических эндуро существует лишь один мотоцикл, чья функциональность и надёжность не вызывает сомнений – это Honda Africa Twin! «Африка» – самая настоящая легенда мотомира. Громкие регалии всего семейства Africa Twin и всенародная любовь происходят от действительно продуктивной работы инженеров Honda. Тот нечастый случай, когда мотоцикл первоначально строился для одной конкретной цели…

Разное

Какой бензин лить в: Какой бензин лучше — 92-й или 95-й? — журнал За рулем

Можно ли заливать 92-й бензин вместо 95-го — Российская газета Какой бензин выбрать — 92-й или 95-й? Наверняка многие из вас задавались таким вопросом, шерстили интернет-форумы и изучали руководство по эксплуатации своего автомобиля в расчете найти нужную информацию. Неясность в вопрос о разрешенном октановом числе по-прежнему вносят и автопроизводители. К примеру, АвтоВАЗ и Renault еще…

Разное

Регулировка кпп планета 5: РЕГУЛИРОВКА КПП ИЖ ПЛАНЕТА. — видео на BenzoMotoVideo.RU

Двигатель ИЖ Планета ПОДРОБНАЯ СБОРКА КПП сборка-регулировка коробки передач. Ч-2 Установка цилиндропоршневой группы Пока герметик не высох — крышку КПП снимать не желательно, спешка в этом деле не к чему. Лучше не торопить события и пока сохнет герметик — установить цилиндр. Закапываем немного моторного масла: в верхнею головку шатуна нижнею головку шатуна в оба масляных…

Разное

Видео ява 350 638: Блогер нашел «Яву», которую прозвали «обрубком». Это не капсула времени

РЕСТАВРАЦІЯ. Мотоцикл Ява 350/638-1-03 1990 року ЛЮКС. Збираю передню вилку, пера. Заміна сальників. Привіт, тут Ви зможете побачити поетапний процес відновлення мотоцикла Ява 350/638-1-03 1990 року (ЛЮКС). 1 частина — 2 частина — 3 частина — 4 частина — Реле поворотів Ява — jawa 350/638 обзор, jawa 350/638 кастом, jawa 350/638 каферейсер, мотоцикл, байк, байкер,…

Мото

Какая категория на мотоцикл: Права категории «А» в 2017 году

Таблица категорий водительских прав 2021 Водительское удостоверение за последние несколько лет видоизменялось. Если ранее категории подразделялись просто на «мотоцикл», «легковой авто», «грузовик», «автобус» и управление прицепом, то теперь их спектр стал шире. Категории получили подразделение на подкатегории. В этой статье мы поможем новичкам и опытным водителям освоиться в водительских удостоверениях современного образца. Описание категорий водительских…

Мото

Насос мотоцикла иж: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Тест мотокомпрессора для мотоцикла — КОЛЕСА.ру – автомобильный журнал Владельцы двухколесных машин зачастую весьма ограничены по объему и массе возимого с собой груза и вынуждены во всем идти на компромисс, тщательно подбирать комплект дорожного EDC («Every Day Carry») и волевым решением отказываться от всего полезного в пользу лишь самого необходимого.  Насос для мотоцикла, у которого…

Мото

Стелс мотоциклы модельный ряд: Мотоциклы Stels модельный ряд на БАЗАМОТО

Мотоциклы Stels модельный ряд на БАЗАМОТО Что общего у Jawa 634 и CZ 472? Тем, кто ездит на Яве и ЧЗ Многие читатели — владельцы чехословацких мотоциклов ЯВА и ЧЗ сталкиваются с определенными затруднениями, особенно при эксплуатации их в сельской местности. Причины — а собственной неопытности, недостатке специальной литературы, а главным образом в том что…

Разное

Ирбис gr 250 цена: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Ирбис ГР 250: цена, технические характеристики Ирбис ГР 250 Тип мототехники:  Любой Мотоцикл дорожный Мотоцикл спорт Мотоцикл суперспорт Мотоцикл туризм Мотоцикл спорт-туризм Мотоцикл чоппер / круизер Мотоцикл эндуро Мотоцикл кросс Мотоцикл триал Мотоцикл трайк Скутер мини Скутер средний Скутер макси Электроскутер Квадроцикл утилитарный Квадроцикл спортивный Квадроцикл туриcтическийДиапазон цен:  Любойдо 30 000 рубот 30 000 до 50 000 рубот 50 000 до 75 000 рубот 75 000 до 100 000 рубот 100 000…

Разное

600I maxsym: Обзор максискутера SYM Maxsym 600I

Максискутер SYM MAXSYM 600i ABS Эта модель относится к классу макси скутеры. Maxsym 600i ABS, сочетание необычайной мощности двигателя и художественного интегрального дизайна, воплощает в себе непревзойденные технологии SYM. Агрессивные двойные линзованные фары имеют отличную проекцию и безопасность. Отличная эргономика предлагает исключительный комфорт для дальних круизов. SYM с гордостью представляет этот шедевр, который предлагает динамику,…

Мото

Кросовий мотоцикл: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Что это такое кроссовый мотоцикл и чем он отличается от других мотоциклов Кроссовые мотоциклы относятся к особому классу мототехники. Они кардинально отличаются от привычных байков, которые мы каждый день видим на улицах и автомагистралях наших городов. Конструктивно кроссовый мотоцикл мало схож с мотоциклами других классов, поэтому и техника езды на нем отличается от стандартной и…