Разное

М 1 авто: Легендарная «Эмка»: история советского автомобиля ГАЗ М-1 — Экономика и бизнес

ГАЗ М1 технические характеристики автомобиля ГАЗ М1 или просто Эмка — это известный советский автомобиль, который был наиболее ходовым  легковым автомобилем в предвоенный период истории СССР. ГАЗ-М-1,  «эмка» — знаковая модель довоенных и военных лет.  Первая, собственно, разработанная техотделом завода имени Молотова новая машина.  И хотя по договору 1929 года с «Фордом» американский авто гигант…

Мото

Мотоциклы стар: Yamaha+dragstar+/+v-star+/+xvs

Туристический мотоцикл Yamaha Star Venture 2018 | Новости Свернув производство Royal Star Venture в 2013 году, в Yamaha занялись разработкой новых моделей, отложив выпуск очередного поколения люксового турингового круизёра. И вот свершилось – японцы представили долгожданный мотоцикл, построенный на совершенно новой платформе. Несмотря на одноименное название, новый Star Venture 2018 не имеет ничего общего со «звёздным»…

Разное

Ямаха р1 обзор видео: Yamaha R1/R1M 2020 — быстрее, умнее, технологичнее!

Yamaha R1/R1M 2020 — быстрее, умнее, технологичнее! Последнее поколение спортбайков Yamaha R1 и R1M было представлено в 2015 году, и с тех пор ими были завоеваны масса различных титулов. Но в этом году на арену вышел новый BMW S1000RR и Ducati Panigale V4, так что пришло время немного подтянуть некогда лучший спортбайк всех времен. Японцы…

Мото

Минск мотоцикл устройство: Устройство двигателя Минск — Все о мото

Устройство, сборкам и ремонт двигателя мотоцикла Минск [sc:ads1] Минск – белорусский мотоцикл советского времени, отличавшийся строгим классическим дизайном. Однако при экономическом спаде на белорусском заводе, инженерам пришлось урезать бюджет и использовать более дешевые материалы, что привело к ухудшению дизайна и подгонке его к общим стандартам. Довольно простое устройство двигателя мотоцикла Минск и возможность его доработки…

Разное

Рейсер трофи 110сс: RACER RC110N TROPHY. 110 . , , .

Мопед RACER RC110N-K TROPHY Череповец, Вологда, Вельск, Архангельск Racer Trophy RC110N-K — ЦВЕТ КАМУФЛЯЖ — малокубатурный мотоцикл, созданный для тех, кто гоняет и по асфальту, и по дачным проселкам. Внешне байк выглядит предельно классически: большая круглая фара в черном корпусе, аналоговые приборы, расположенные каждый в собственном цилиндре из полированного металла, большие колеса, открытый движок и минимум…

Разное

Урал поршень: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

375-4202212-10 в Челябинске по низкой цене Запчасти двигателя Двигатель в сборе Система питания двигателя Система выпуска газов двигателя Система охлаждения Система смазки, система управления двигателем электронная Запчасти трансмиссии Сцепление Коробка передач Коробка раздаточная Гидросистема Гидравлический привод мостов Передача карданная Мост передний ведущий Мост задний Мост средний (промежуточный) Механизм поворота и бортовая передача Запчасти ходовой части…

Разное

Kawasaki zzr 400 фото: Страница не найдена — Портал о мотоциклах

KAWASAKI ZZR 400 Мото статья на JcNews.ru Мотоцикл KAWASAKI ZZR 400 в народе получил название «зизер» изначально проектировался как спортивно-туристическая модель, имея все присущие очертания: вытянутая база с выставленным передним колесом, крупное седло и диагональная рама из алюминиевого сплава. Был запущен в серийное производство в 1990 году и сразу завоевал популярность. KAWASAKI ZZR 400 легко…

Разное

Сцепление для скутера: Вариатор задний (центробежное сцепление) — купить в Москве по ценам интернет-магазина scooter-zip.ru с доставкой

Устройство центробежного сцепления скутера — 150 см³ Сцепление скутера Что такое центробежное автоматическое сцепление? Это механическое устройство, которое автоматически, при определенных оборотах двигателя, с помощью центробежных сил соединяет вторичный вал вариатора с редуктором. Оно используется для плавного начала движения скутера с места без каких либо ручек и педалей. Такое сцепление установлено в основном на всех…

Разное

Honda nc29 cbr400rr: Технические характеристики и запчасти для мотоцикла HONDA CBR400RR (NC29)

Двигатель Honda CBR400RR NC23E [NC29] Описание Компания «MOTOD» — специализируется на продаже контрактных запчастей для японских мотоциклов и скутеров. И предлагает купить контрактный двигатель для мотоцикла Honda CBR400RR с маркировкой на картере NC23E привезенный из Японии. Применение двигателя NC23E Данный двигатель подходит для мотоциклов: Honda CBR400RR − 1990-1999 года. Совместим с моделями рам: NC29 Комплектация двигателя Крышка сцепления. Крышка генератора. Стартер. Помпа. Генератор….

Разное

X clean 8100: 8100 X-clean+ 5W-30 — Motul

8100 X-clean+ 5W-30 — Motul Выберите страну или регион, чтобы видеть локальный контент AfghanistanAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaAnguillaAntarcticaAntigua and BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia and HerzegovinaBotswanaBouvet IslandBrazilBritish Indian Ocean TerritoryBrunei DarussalamBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsCentral African RepublicChadChileChinaChristmas IslandCocos (Keeling) IslandsColombiaComorosCongoCongo, The Democratic Republic of theCook IslandsCosta RicaCote d’IvoireCroatiaCubaCyprusCzech RepublicDjiboutiDominicaDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEthiopiaEuropeFalkland Islands (Malvinas)FijiFranceFrench GuianaFrench PolynesiaFrench Southern TerritoriesGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHeard Island and McDonald IslandsHoly See…