Характеристики

Урал м62 технические характеристики: Технические данные и характеристики мотоциклов Урал

Технические данные и характеристики мотоциклов Урал Габаритные размеры, мм   длина 2420 ширина 1650 высота 1100 База мотоцикла (расстояние между осями колес), мм 1100 Дорожный просвет при полной нагрузке и нормальном давлении в шинах, мм 125 Колея, мм 1130 Максимальная скорость, км/ч 95 Масса, кг 340 Максимальная нагрузка, кг 255 Средний эксплуатационный расход топлива на…

Разное

Супротек добавки: Добавки СУПРОТЕК — составы природного происхождения. Как работают составы СУПРОТЕК? | SUPROTEC

Присадки и масла для двигателя | Присадки в масло для защиты от износа и восстановления компрессии | Официальный сайт СУПРОТЕК Как работает состав Основа металлических деталей двигателя внутреннего сгорания, полученная при литье, имеет правильную кристаллическую решетку. Эта решетка способна активно взаимодействовать с окружающими веществами за счёт свободных электронов. В поверхностном слое металла, эта структура искажается…

Разное

2000 kawasaki zx9r: Мотоцикл ZX-9R Ninja 2000: технические характеристики, фото, видео

Kawasaki ZX-9r ninja: технические характеристики, фото, отзывы По своей внешности, мотоцикл можно назвать сугубо гоночным, однако это не так. Кawasaki ZX-9r ninja считается универсальным, поскольку на нём можно комфортно передвигаться и по городу. Особенности ZX-9R «Нинзи» Это Kawasaki Ninja ZX-9R, довольно известный японский мотоцикл, получивший в своё время прозвище «девятка». Конструкторы создали этот мотоцикл по…

Разное

Снегоход динго официальный сайт: SF150L | снегоход Irbis

Снегоход DINGO T150 в наличии • Yamaha Кемерово Dingo T150 2021 — пятое поколение легендарного снегохода, не только спроектированного русскими инженерами, но и произведенного в России. На Dingo установлен мощный, 4-тактный двигатель с принудительным воздушным и дополнительным масляным охлаждением объемом 149,6 куб.см. Удлиненная до 2626 мм резинотканевая армированная гусеница, с увеличенными до 23 миллиметров грунтозацепами,…

Мото

Patron мотоцикл sport 150: Мотоцикл Patron Sport 150, — подробное описание!

Мотоцикл Patron Sport 150, — подробное описание! Технические характеристики Трансмиссия Трансмиссия Механика Количество передач 5 Топливная система Подача топлива карбюратор Объем топливного бака 12 л Эксплуатационные показатели Топливо Аи-92-95 Габариты и Масса Вес 115 кг. Год выпуска 2016 г. Тип мотоцикла СПОРТБАЙК Патрон Спорт 150сс: цена, технические характеристики Патрон Спорт 150сс Тип мототехники:  Любой Мотоцикл дорожный Мотоцикл…

Разное

Какое масло залить на приору на зиму: Какое масло в Приору 16-и клапанную лучше заливать: моторное масло для Приоры

Какое масло заливать в Приору зимой: ТОП-5 зимних масел Вступление В середине осени каждый автолюбитель задумывается о предстоящих холодах и как же подготовить свой автомобиль к испытанию низкими температурами. Как правильно в большой части нашей страны разные климатические условия, но  как известно на большей части территории в зимнее время свирепствуют лютые морозы. Для того чтобы…

Разное

Скутер заводится и глохнет: Почему скутер не набирает обороты и глохнет?

Почему скутер не набирает обороты и глохнет? Продажа скутеров интересуют многих людей, ведь это компактная и универсальная техника, которая идеально подходит для города или дачи. Но, как и любые транспортные средства, мотороллеры периодически выходят из строя. Чаще всего это происходит из-за отсутствия регулярного ТО. Владельцы замечают, что скутер не набирает обороты и глохнет, появляются провалы…

Мото

Нептун 3 моторная лодка: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Обзор лодки «Нептун-3» | Пароходофф: Обзоры водной техники и сопутствующих услуг Общие сведения Пластиковые лодки серии «Нептун» выпускались на Сосновском судостроительном заводе с 1971 года. Стартовая лодка серии, вышедшая в серию под наименованием «Нептун», показала свои недостатки в ходе эксплуатации главными из которых были слабое днище и неудачный привальный брус. Конструкторами Сосновского завода был усилен…

Разное

Отзывы ktm duke 200: Опаньки / БайкПост

Отзыв владельца мотоцикла KTM 200 Duke 2017 года Всем привет! Хочу сделать обзорчик и поделиться прелестями и недостатками KTM 200 DUKE. ДА, для своего класса он является бесспорным лидером. В реальном смысле городской трудяга. Топлива ест мало. Очень резвый со старта. Стартует со светофоров наравне с мотоциклами среднего класса, поскольку влегкую раскручивает движок до 11…

Мото

Моторное масло тотал кварц 9000 5w40 и 5w30 какое лучше: Моторное масло TOTAL Quartz – характеристики и какое масло лучше заливать в двигатель

Моторное масло TOTAL Quartz – характеристики и какое масло лучше заливать в двигатель Моторные масла Total QUARTZ разрабатываются в собственных научно-исследовательских центрах компании во Франции и производятся под строгим контролем качества на заводах Европы.         Моторное масло LOW SAPS нового поколения, разработанное специально для двигателей VW, Mercedes-Benz и Porsche. Оптимизирует работу систем каталитической…