Разное

Замена масла акпп киа спортейдж 3: пошаговая инструкция с фото и видео

Страница не найдена — АКПП Все про автоматическую коробку передач Мультилок на АКПП – это защитное устройство, которое убережет машину от угона. Если противоугонные Все про автоматическую коробку передач Снятие и установка АКПП – дело сложное. Существует много нюансов, на которые нужно обращать Масло для АКПП Интернет-рейтинги популярных масел для АКПП и ГУРов ставят Mobil…

Разное

Ява старушка 350 фото: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Тюнинг мотоциклов ява фото Легендарный мотоцикл Ява 350 – мечта каждого мотоциклиста конца 20 века. Ни один советский мотоцикл не мог сравниться по качеству изготовления и плавности хода Явы. Особая популярность Чехословацкой техники актуальна по сей день. Естественно, каждый владелец желает улучшить характеристики модели, и тема сегодняшней статьи Ява тюнинг. В ней мы рассмотрим что…

Разное

Zic масло дизельное: ZIC X9 LS Diesel 5W-40

Масло ZIC X7 Diesel 10W40: Характеристики, артикулы и отзывы Для легкого и коммерческого транспорта Коммерческий транспорт должен быть всегда готов к испытаниям погодой, бездорожьем и нестандартными ситуациями. И при этом выкладываться по полной программе, чтобы выполнять стоящие перед ним задачи. Облегчить нелегкий труд такого транспорта и обеспечить сохранность его мотора призвано моторное масло ZIC X7…

Разное

Стелс вортекс 50: Скутер Stels Vortex 50, — подробное описание!

Скутер Stels Vortex 50, — подробное описание! Технические характеристики Двигатель Тип двигателя 2-тактный Запуск двигателя электростартер + кикстартер Зажигание Электронное CDI Рабочий объем 49.8 см³ Мощность двигателя 4.8 л.с. Крутящий момент 3.16 Нм Топливная система Подача топлива карбюратор Объем топливного бака 4.8 л Эксплуатационные показатели Топливо АИ-92-95 Расход топлива 2.5 л/100км Габариты и Масса Вес…

Мото

Фото шлемы мотоциклетные: Картинки d1 88 d0 bb d0 b5 d0 bc d0 bc d0 be d1 82 d0 be d1 86 d0 b8 d0 ba d0 bb d0 b0, Стоковые Фотографии и Роялти-Фри Изображения d1 88 d0 bb d0 b5 d0 bc d0 bc d0 be d1 82 d0 be d1 86 d0 b8 d0 ba d0 bb d0 b0

Шлемы для мотоцикла: фото стильных моделей Кадры из фильма «Самый быстрый Indian» Скажем честно, при езде на мотоцикле стиль стоит на третьем месте после безопасности и комфорта (именно в таком порядке). Да, прокатиться в кожанке Balmain без шлема не получится – вы будете похожи не на крутого парня, а на потенциального самоубийцу. Но классно выглядеть…

Характеристики

10W 40 масла характеристики: Моторное масло 10W-40: технические характеристики SAE 10W-40

Моторное масло 10W-40: технические характеристики SAE 10W-40 Моторные масла класса вязкости по SAE 10W-40 могут применяться в большинстве дизельных и бензиновых двигателей, за исключением: моторов, рассчитанных на маловязкие энергосберегающие масла, соответствующие классификации ILSAC GF-5, где индекс высокотемпературной вязкости не превышает SAE 30; тяжелых условий эксплуатации, жаркого климата, где указывается необходимость в маслах с вязкостью…

Разное

Масло трансмиссионное лукойл тм 4 75w90: ЛУКОЙЛ — Информация о товаре

МАСЛО ЛУКОЙЛ ТМ-4 75W-90 ТРАНСМИССИОННОЕ 216,5Л В БОЧКЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ ТМ-4 75W-90 ТРАНСМИССИОННОЕ 216,5Л В БОЧКЕ (19529) Описание: Лукойл ТМ-4 75W90 – это высококачественное полусинтетическое трансмиссионное масло, предназначенное для круглогодичного использования в механических коробках переключения передач различной техники. Отлично подходит для применения в МКПП легковой и грузовой техники, где требуется использовать смазочный материал классом качества…

Разное

Электронное зажигание на планету 5: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Бесконтактное зажигание на иж планета 5 Многих наверняка парит штатная контактная система зажигания на отечественных мотоциклах. Постоянная необходимость ее регулировать, то зазоры уплывут, то конденсатор пробъет, то контакты подгорели. эх, тоска зеленая! а что если. товарищ интернет в помощь и находим опять же интересные всякие статейки, заметки и картинки. Ну во-первых хочу поблагодарить форум МотоИЖ…

Разное

Свечу заливает на мопеде: Почему заливает свечу на скутере [Новое исследование]

Почему заливает свечу на скутере [Новое исследование] Опытные владельцы транспортного средства знают, что в холодное время года почему-то порой скутер не заводится. Некоторые попадают в такую неприятную ситуацию и летом, но куда реже. У проблемы может быть множество причин, но самая частая – залитая свеча зажигания. Это может произойти вне зависимости от того, какая система…

Мото

Выбор китайского мотоцикла эндуро: Страница не найдена — MOTO LIFE SHOP

Лучшие китайские мотоциклы и их виды Мир хрома и кожи, входной билет в него – приобретение байка, который соответствовал бы определенным целям. Модели этой техники отличаются как по классу, так и по дизайну, техническим возможностям. Популярность мототранспорта неоспорима. Лучшие китайские мотоциклы «Китайцы» покоряют стоимостью и техническими характеристиками. Потому, следует рассмотреть топ китайских мотоциклов, даже тем,…