Разное

Смазка для цепи велосипеда лучшая: Чем смазать цепь велосипеда

Какая смазка цепи лучше для сухой погоды / Ремонт и настройка / Twentysix Почитывая небезызвестный тред с набрасыванием друг на друга мне немного взгрустнулось. Очевидно, что срачи, конфликты, драмы, открытые письма и прочие темы с социальным негодованием вызывают гораздо больший интерес у простого люда, но 26 всегда славился гораздо более высокими материями. Да и вообще…

Мото

Как сделать прямоточный глушитель тише: Как сделать прямоток тише

Как сделать глушители тише? | Статьи, обзоры Как сделать глушители тише? Если вам захотелось, чтобы ваш автомобиль работал тише, то в такой ситуации следует внести некоторые изменения в выхлопную систему. Именно она отвечает за гашение звуковой волны возникающей при работе двигателя. Следует оговориться, что речь идет о стандартной выхлопной системе и глушителе, а не о…

Разное

Сколько лить масла в двигатель ваз 2114: Сколько литров масла нужно заливать в двигатель ВАЗ-2114

Сколько литров масла нужно заливать в двигатель ВАЗ-2114 Объем заливаемого моторного масла для ВАЗ-2114 может отличаться в зависимости от двигателя, а также типа замены смазочного материала. Отсюда у владельцев отечественных машин возникают вопросы. Есть официальные данные, а также мнения опытных автомобилистов. Сведения об объеме масла зачастую разные, так как специалисты нередко расходятся во мнениях. К…

Мото

Урал мотоцикл кросс: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

ИМЗ 8.201 «Урал» Созданный в непростое военное время Ирбитский мотоциклетный завод по сей день остается верен своему изначальному предназначению, созданию тяжелых мотоциклов, предназначенных для работы с колясками. Такая техника долгие годы была востребована не только на гражданском рынке, но и в армии, а подготовкой будущих воинов-мотоциклистов в нашей стране занималось всесоюзное объединение ДОСААФ (Добровольное общество…

Мото

Определение мотоцикл: ПДД РФ 2021 — 1. Общие положения

ПДД РФ 2021 — 1. Общие положения 1.1. Настоящие Правила дорожного движения (В дальнейшем – Правила) устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им. 1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины: «Автомагистраль» – дорога, обозначенная знаком 5.1 и…

Разное

Как правильно настроить карбюратор: Как настроить карбюратор автомобиля

Как Правильно Выставить холостой Ход Винтами Качества и Количества Своими Руками Большинство современных бензиновых автомобилей оснащены инжекторной системой впрыска топлива, но до того, как она завоевала главенствующие позиции, все автомобили оснащались карбюраторными системами. Для корректной работы этой системы, настройка карбюратора должна быть выполнена безукоризненно. Качественная регулировка карбюратора снизит расход топлива, заставит мотор работать ровно на холостых…

Мото

Китайский муравей мотороллер: Грузовые мотороллеры. Купить отечественный и китайский грузовой мотороллер, продажа грузовых мотороллеров в интернет магазине Мастер Техно.

мотороллер «Муравей», квадроциклы, легендарный «Урал» и другие Грузовое мото Такое мотосредство еще называют грузовым мотороллером, мотоциклом или квадроциклом. Колеса подобного мото имеют, как правило, уменьшенный диаметр, силовая установка размещается под сидением (хотя и это не аксиома, все зависит от конкретной модели). Преимуществ у грузового мотоцикла довольно много, и мы постараемся их подробно рассмотреть, изучить виды…

Разное

Как на скутере снять ремень вариатора на: Инструкция «как снять ремень вариатора на скутере»

Инструкция «как снять ремень вариатора на скутере» Перед заменой ремня вариатора убедитесь в необходимости такой замены. — на внешней стороне ремня указана минимальная рабочая ширина. Если реальная ширина меньше указанной, ремень подлежит замене. — если на ремне имеются механические повреждения: надрывы, трещины, отдельные оторванные волокна и т.д. – ремень подлежит замене. 1….

Мото

Масло моторное джи энерджи 5w40: Масло G-Energy F Synth 5W40: Характеристики, артикулы и отзывы

Моторное масло джи энерджи 5w40 Полностью синтетическое масло G-Energy F Synth 5w40, производится компанией «Газпромнефть смазочные материалы» на собственном заводе в Италии. За счет использования инновационных синтетических присадок автомобильное масло отличается высокими техническими характеристиками и отличными эксплуатационными свойствами. Эта синтетика в особенности хорошо адаптирована к сверхнизким температурным условиям, что актуально для отечественных автомобилистов, проживающих в…

Разное

Yamaha tenere xt660z отзывы: Отзывы владельцев Yamaha XT660Z

Отзывы владельцев Yamaha XT660Z Одноклассники Yamaha XT660Z по цене К сожалению, у этой модели нет одноклассников… Отзывы владельцев Yamaha XT660Z Yamaha XT660Z, 2010 г Сравниваю Yamaha XT660Z с Transalp 600. Поразил запас хода в 500 км на 1 заправке. Гораздо жестче Хонды, увереннее идет по асфальту. По песку Yamaha XT660Z едет прекрасно, но от сравнений…