Мото

Колесо мотоцикла: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Прокол колеса на мотоцикле. Что делать? Многие из нас не раз прокалывали колеса на своем двухколесном друге. Чем это грозит мотоциклисту на скорости, думаю, не стоит объяснять. Резкий увод в сторону, вихляние пробитого колеса могут привести к полной потере управляемости мотоцикла и падению.  Что необходимо предпринять в случае внезапного прокола колеса? Ни в коем случае…

Разное

Замена колец на мопеде альфа: Замена Поршневых Колец На Мопеде Альфа ~ AUTOTEXNIKA.RU

Замена Поршневых Колец На Мопеде Альфа ~ AUTOTEXNIKA.RU ЗАМЕНА Поршневые кольца, поршень, поршень и цилиндр Поршневые кольца и поршни заменены следующими недостатками: снижение компрессии в двигателе до значения не менее 450 кПа, которое определяется компрессором с независимой плотностью закрытия клапана; дымовые газы; образование насыщенного углерода на головке цилиндров и поршнях независимо от регулировки карбюратора. Замена…

Разное

Yamaha r6 2021: Yamaha YZF-R6 2021 — CARobka.ru

Yamaha: модельный ряд 2021 года, подробности | Новости Вслед за премьерами кроссоверов, MT-07 , MT-09 и MT-09 SP были раскрыты детали об остальных моделях мотоциклов Yamaha 2021 модельного года. В наступающем году продолжится сборка спортбайка YZF-R125 и нэйкела MT-125, подходящих для водителей с «правами» А1. Оба получили моторы Евро-5, в следующем году мотоциклы станут доступны в серо-красном цвете….

Разное

Стеклопластиковая лодка ильмень: Моторно-гребная лодка СПЭВ Ильмень — купить в Москве, цена, характеристики, отзывы

Стеклопластиковая лодка Мираж 300 (Ильмень) Моторно — гребная пластиковая лодка «Мираж 300» (старое название «Ильмень») имеет тримаранный тип днища, благодаря чему рекомендуется для проката, так как имеет повышенную устойчивость по сравнению с килеватыми лодками. Лодка достаточно просторная, при этом имеет сравнительно небольшой вес.  Гарантия: 12 месяцев. Срок службы: 6 лет. Год выпуска: год заказа. Производитель:…

Разное

Yamaha wr250x: Wr 250 — Мотоэнциклопедия

Мотоцикл Yamaha WR 250X 2012 Цена, Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО Описание мотоцикла Yamaha WR 250X 2012 находится в очереди на публикацию статьи. Анонс: Сегодня чуть ли не под каждый нарождающийся на свет мотоцикл маркетологи стремятся выкроить свою нишу. Тот — дорожный спорт, этот — прогулочный эндуро. А вот к какому классу отнести…

Разное

Смазка графитовая состав: Применение графитовой смазки в автомобиле: свойства и правила использования

Смазка универсальная графитовая KERRY — KERRY В чем основные преимущества графитовой смазки? Два основных преимущества графитовой смазки – это ее универсальность и способность выдерживать очень высокие удельные нагрузки. За оба свойства можно “поблагодарить” графит, входящий в состав этой смазки. Молекулы графита обладают хорошим сцеплением с окисями металлов, при этом между собой они сцепляются довольно слабо….

Разное

С какого возраста можно водить скутер: ГБОУ Школа № 1246, Москва

Со скольки лет можно ездить на мопеде или скутере за рулём | Newsment Скутеры, или мопеды — одно из самых простых транспортных средств с двигателем. Ещё недавно на управление небольшим скутером даже не требовалось водительское удостоверение. Сейчас времена изменились, и такой документ уже строго необходим. Очевидно, что получить права на мопед можно только с определённого…

Разное

V strom suzuki 250: Suzuki v-strom 250 (dl 250) — BikesWiki

Отзыв Suzuki V-Strom 250 (DL250) Владел этим мотоциклом 4 сезона и просто не смог не оставить отзыв. Пересел с кавасаки ер 5, т.к. решил ездить на дальние расстояния с достаточным комфортом. Покупал сузуки дл 1000 штром с пробегом, гнать пришлось 140 км, это расстояние далось быстро и с комфортом. По первым ощущениям не представлял, что…

Разное

Что лучше синтетика или полусинтетика зимой: Какое масло заливать на зиму в двигатель. Обзор 5 лучших

Какое масло лучше: синтетика или полусинтетика Начнем с того, что современный рынок ГСМ переполнен различными производителями, которые предлагают широкую линейку всевозможных продуктов. Что касается самих смазочных материалов, для бензиновых и дизельных двигателей в продаже представлены минеральные, синтетические и полусинтетические масла. Такие моторные масла сегодня являются всесезонными, практически полностью вытеснив зимнее и летнее моторное масло. Добавим,…

Разное

Замена масла на приоре в коробке: Замена масла в коробке Приоры (трансмиссионное) — «Клуб-Лада.рф»

Замена масла в коробке передач Приоры Безопасность водителя прямо зависит от нормальной работы его машины, поэтому необходимо своевременно проводить ее обслуживание, важна и своевременная смена масел – эти не сложные процедуры обеспечат долговечную и надежную эксплуатацию транспортного средства. Владельцам автомобиля Лада Приора нужно обратить особое внимание на замену трансмиссионной смазки…