Мото

Моторное масло мобил 0w40: Масло Mobil 1 FS 0W40: Технические характеристики и отзывы

Mobil 1 0W-40 Особенности и преимущества Mobil 1 0W-40 производится на основе собственной композиции синтетических базовых масел с высокими эксплуатационными свойствами и тщательно сбалансированного пакета присадок. • Соответствует последним требованиям производителей и отраслевых стандартов или превосходит их • Выбрано как масло первой заливки для многих моделей автомобилей представительского класса по всему миру • Обеспечивает эффективные…

Разное

Какое масло на зиму 5w40 или 5w30: Страница не найдена

Какое масло лучше зимой – 5w30 или 5w40? Современные двигатели внутреннего сгорания (ДВС) предъявляют высокие требования к качеству моторного масла. Масло обеспечивает отвод тепла из зон трения и снижает износ деталей ДВС. Неправильный подбор смазочного материала может нанести двигателю непоправимый вред, поэтому этому вопросу необходимо уделять серьезное внимание. Практически все производители транспортных средств прописывают…

Разное

Вес юпитер 5: Технические характеристики мотоцикла ИЖ Юпитер

12 интересных фактов о Юпитере Подборка из 12 интересных фактов о самой большой планете Солнечной системы 1. Юпитер является крупнейшей планетой Солнечной системы. Его диаметр составляет 140 тыс. км, что в 11 раз больше диаметра Земли. Масса Юпитера превышает земную в 317 раз. 2. Юпитер — газовый гигант. В основном он состоит из водорода и…

Разное

Сузуки джимни размер колес: цены и планы — Авторевю

Варианты понижения передаточных чисел для Suzuki Jimny Варианты понижения передаточных чисел для Suzuki Jimny Предыстория Имеем Suzuki Jimny Wide 1999 года, коробка передач автоматическая. Размер колес 31,5 дюйм Simex Extreme Trekker. Т. к. двигатель откровенно слаб, а размер колес значительно изменился по сравнению с родными, то езда в горку со значительным уклоном или в грязи…

Разное

Вкручиваемые шипы: Вкручиваемые шипы

Вкручиваемые шипы Чтобы добиться как можно более безопасного управления автомобилем, переобуваются в шипованные комплекты колес сейчас далеко не только водители легковых авто. Чтобы приобрести качественную шипованную резину или знать, к кому лучше обращаться за услугой установки металлических вставок, лучше самостоятельно разобраться в данном вопросе. Состав шипов Основным элементом, входящим в состав вставки является карбид вольфрама….

Разное

Масло для бензопилы хускварна: Масла у официального дилера Husqvarna

Масла у официального дилера Husqvarna Смазочные жидкости повышают срок службы двигателя и косвенных деталей, обеспечивает долгую работу без сбоев. Всесезонное масло Husqvarna — одно из лучших для садовой и строительной техники. Защищает мотор сразу при запуске и мгновенно смазывает далеко расположенные детали конструкции. Отличается мягкой текстурой, антикоррозийными свойствами, работает в широком диапазоне температур и при…

Разное

Что лучше мастика или пушечное сало: Пушечное сало или мастика что лучше

Пушечное сало или мастика что лучше Мовиль или пушечное сало. Что лучше? Автомобильный кузов уязвим перед факторами, вызывающими возникновение и развитие коррозии. Повышенная влажность, грязь, дорожные реагенты с агрессивными составами – всё это приводит кузовные части авто в негодность. Особенно в зоне риска находятся днище, пороги, а также скрытые кузовные полости. Что выбрать? Мовиль или…

Разное

Сколько весит иж юпитер 5: ИЖ Юпитер — 5 1985 — цена, технические характеристики, фотографии, видео

ИЖ-5 одноствольное курковое гладкоствольное ружье Мотоцикл ИЖ Юпитер 5 — широко известный монстр советского мотостроения, выпускавшийся с 1987 по 2008 год. Массивный и архаичный, он представляет собой поверхностную переработку предыдущих поколений серии, в которой конструкторы с относительным успехом попытались исправить их недостатки. Благодаря хорошей пригодности для сельской местности байк быстро стал популярен, к тому же…

Разное

Kawasaki ninja 600 zx 6r: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

ОБЗОР — KAWASAKI Ninja ZX-6R 2019 — когда чудо доступно каждому!   Купить Ninja ZX6R можно здесь Гарантия лучшего предложения! На выставке AIMExpo — 2018, прошедшей в Лас-Вегасе, было представлено несколько обновленных версий мотоциклов японского гранда KAWASAKI. И, пожалуй, никто не ожидал, что KAWASAKI Ninja ZX-6R 2019 станет главным ньюсмейкером того дня. Билл Дженкинс, вице-президент по…

Разное

Какой вязкости масло лучше заливать в двигатель: Моторное масло ROLF – качество без компромиссов! / Страница не найдена (ошибка 404)

какое масло допустимо заливать в двигатель Своевременно произведенная замена масла в двигателе Хендай Акцент является одной из важнейших процедур при прохождении очередного ТО. В таких ситуациях водители каждый раз стремятся к поискам ответов на вопрос повышенной проблемности: «Какое масло лучше заправлять в мотор?». Существует несколько вариантов ответа. Для принятия окончательного и правильного решения необходимо тщательно…