Разное

Снегоход на гусеницах: Виды снегоходов. Как выбрать снегоход

Виды снегоходов. Как выбрать снегоход В этой статье пойдет речь о снегоходах в общем. Мы расскажем про особенности конструкции данной техники, поговорим о видах снегоходов и их назначении. Выбираем снегоход Снегоход — самый доступный и распространенный транспорт для зимней езды за пределами дорожной сети. Мы расскажем, почему люди выбирают именно эти зимние машины, в чем…

Мото

Мотокросс фристайл 2021: Мотофристайл (FMX) и Стантрайдинг (Stuntriding)

Мотофристайл (FMX) и Стантрайдинг (Stuntriding) Мотофристайл (FMX) и Стантрайдинг (Stuntriding) До встречи в следующем сезоне! Видео: ГАЛС Кубок Москвы по стантрайдингу 2018 Юный петербуржец одержал уверенную победу в схватке 24-х сильнейших стантрайдеров России, состоявшейся в минувшие выходные в рамках празднования 871 дня рождения города Москвы. Австралиец Джош Шиэн (Josh Sheehan) стал легендой фристайл-мотокросса, когда исполнил…

Разное

Rt bmw: Новый R 1250 RT | BMW Motorrad

BMW R 1200 RT: обзор и история модели ДВИГАТЕЛЬ Двигатель (тип) Воздушно-масляное охлаждение, 4-тактный Воздушно-жидкостное охлаждение, 4-тактный – R1200RT (3-е поколение) Конфигурация цилиндров 2-цилиндровый оппозитный, с балансирным валом Диаметр цилиндра x Ход поршня 101,0 x 73,0 мм Объём 1170 см³ Степень сжатия 12.0:1 12.5:1 – R1200RT (3-е поколение) Система газораспределения, клапаны Цепной привод, SOHC, 4…

Разное

Стрингер катер: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Обзор пластиковой моторной лодки «Стрингер 480» «Стрингер 480» — пластиковая моторная лодка для 5 человек. Лодка отлично приспособлена для коротких водных прогулок небольшой компанией чему способствует просторный носовой кокпит с местами для 3 человек. Допустимая мощность подвесного мотора составляет 70 л.с (длина дейдвуда — 508 мм). Лодка вполне экономична, динамична и легко управляема. Корпус Корпус…

Мото

Мото стант: Мотоцикл для стантрайдинга — какой он? Первая часть.

Мотоцикл для стантрайдинга — какой он? Первая часть. Вы наверняка обращали внимание на мотоциклы, которые участвуют в показательных выступлениях. Многие из них выглядят своеобразно. Есть пилоты, которые выступают на стоковом байке, но для профессионального уровня требуется подготовка, как водителя, так и самого мотоцикла. Заводы производители не рассчитывали на долгую езду в вертикальном положении (не важно,…

Разное

Мини снегоходы трансформеры: Снегоход Хаски разборный мототрансформер с двигателем 7 л.с. — Мототрансформеры и миниснегоходы — Магазин

Миниснегоходы, мотоснегоходы, мототрансформеры, снегоскутеры и снегомопеды Миниснегоходы и мототрансформеры Снегоход – эффективное средство передвижения по глубокому снежному покрову. Однако, мощный и дорогой мотоснегоход, например, Yamaha или Polaris, цена которого сопоставима со стоимостью автомобиля, могут позволить себе либо те, кто хорошо зарабатывает, либо те, кому он необходим по роду деятельности, или это единственно возможное средство передвижения…

Разное

Brp снегоходы: Снегоходы Ski-Doo от BRP – купить, цены, модельный ряд – FORMULA 7

Утилитарные снегоходы, BRP центр JET Хабаровск На сегодняшний день под этим термином подразумевается множество различных вариантов, что может затруднить выбор. Статья поможет разобраться в том, что такое утилитарный снегоход, и провести некую классификацию. Среди снегоходов Lynx и SKI-DOO производитель выделяет несколько подвидов: ·         Lynx YETI и SKI-DOO SKANDIC – утилитарные ·        …

Разное

Смазка 158м: смазка 158 м синяя — автомобильные грунты, шпатлёвки, герметики купить|»Автопервый» магазин автохимии

Смазка 158: особенности, характеристики, применение, аналоги Самым ярким внешним отличительным признаком, которым обладает Смазка 158, является ее синий цвет. Такие смазки очень популярны в среде автолюбителей и мастеров-профессионалов. В СССР использование смазки 158 началось в 1971 году, когда при выпуске автомобилей ВАЗ 2101 ее стали применять для закладки в крестовины карданного вала. Это оказалась…

Разное

Иж планета 4 видео: видеообзор двух версий мотоцикла — журнал За рулем

Порадовал батю: взял старую Yamaha и превратил ее в ИЖ «Планета-Спорт»! «Планета-Спорт» — один из лучших советских мотоциклов, с которым наша промышленность вышла в зенит. Яркий и оригинальный дизайн, достойные «цифры» и импортные комплектующие позволяли ему на равных конкурировать с «иномарками» даже на внешних рынках – немыслимый по сегодняшним меркам успех. Этот текст писался для…

Характеристики

Ktm 990 adventure технические характеристики: 990 adventure — Мотоэнциклопедия

Мотоцикл KTM 990 Adventure 2007 Цена, Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО Описание мотоцикла KTM 990 Adventure 2007 находится в очереди на публикацию статьи. Анонс: Сегодня чуть ли не под каждый нарождающийся на свет мотоцикл маркетологи стремятся выкроить свою нишу. Тот — дорожный спорт, этот — прогулочный эндуро. А вот к какому классу отнести…