Мото

Honda x4 мотоцикл: Купить Honda X4 с пробегом: продажа мотоциклов Хонда X4 б/у

Жизнь с X4 В далёком 2006 году, испробовав много разной техники, я решил со старенького Yamaha V-Max пересесть на Honda X4. Выбор был очевиден. По мощности «Вымакс» меня полностью устраивал, но своей манёвренностью – совсем наоборот! В итоге X4 был утверждён в качестве соизмеримого и более современного аналога. На тот момент я и не думал,…

Разное

Масло лукойл подобрать: Масла и автохимия ЛУКОЙЛ – официальный сайт для автомобилистов ЛУКОЙЛ

Как правильно подобрать моторное масло Лукойл Техническое обслуживание транспортного средства – задача, которая требует не только правильного решения, но и отличной подготовительной работы, включающей подбор правильных расходных материалов и комплектующих. Именно от того, какие расходные материалы будут приобретаться автовладельцем, зависит техническое состояние авто, продолжительность его эксплуатации. К сожалению, некоторые водители совершенно не владеют информацией относительно…

Разное

Планета 5 характеристика: 5, 5 ( —7.107, —7.108 )

ИЖ Планета-5 — мотоциклы и скутеры Мировой рынок мотостроения вместе с модой на современные мотоциклы отходит на второй план, когда перед глазами отечественного любителя мотоспорта появляется какая-нибудь из машин, произведенных у нас. К сожалению, история родного мотопрома не богата выпуском по-настоящему достойных моделей, но некоторые из них все же очень интересны, например, мотоцикл ИЖ Планета-5….

Разное

Arctic cat z1: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

ARCTIC CAT BEARCAT Z1 XT (2014) за 0 руб. Главная > Снегоходы > Arctic Cat > Утилитарные > ARCTIC CAT BEARCAT Z1 XT (2014) К сожалению данный товар не доступен к заказу в настоящее время. Посмотрите другие предложения в разделе «Утилитарные». Краткие Полные Характеристики Двигатель Тип двигателя 4-тактный Объем двигателя 1056 см³ Размеры…

Разное

Как проверить плотность тосола ареометром: что значит, как измерить с помощью ареометра

Измеряем плотность тосола и антифриза в автомобиле Тосол и антифриз – названия охлаждающих жидкостей, которые сегодня используются в автомобилях. Однако, если спросить даже самого опытного автовладельца, в чем заключается разница между этими жидкостями, вряд ли получится получить максимально точный и глубокий ответ. Хотя разница между ними есть, и в первую очередь она заключается в стране-производителе….

Разное

Сузуки 750 бандит: Suzuki gsf750 bandit — BikesWiki

Suzuki GSF 750 Bandit отзывы Описание модели Мотоцикл Сузуки Бандит 750 (gsf-750) продавался только на японском рынке. Он состоял из частей 600-го (часть передней рамы) и 1200-го (задний подрамник). Панель приборов была взята от 1200-го бандита, только тахометр был размечен до 12000. Ходовую и подвеску 750-ый позаимствовал снова у 600-го, а выпускную систему снова с…

Мото

Спорт на мотоциклах: Мотоцикл Эконика SPORT-007, купить в Самаре

Лучшие спортивные мотоциклы и их характеристики — Мотоциклы | Гонки на мотоциклах Спортивных мотоциклов в мире огромное множество. Они выпускаются в разных классах, с различным объёмом двигателя. Одни из них имеют универсальное назначение, другие предназначены исключительно для гонок. Есть машины, которые имеют возможность ездить по дорогам общего пользования. Это «Спорт», «спорт-туризм», «эндуро-тур» и другие. При…

Разное

Нужно ли перед заменой масла промывать двигатель: Нужно ли промывать двигатель при замене масла? — журнал За рулем

Нужна ли промывка двигателя при замене масла Нас с детства учили, что руки нужно мыть с мылом. Польза чистоты даже не обсуждается. Поэтому при замене масла появляется желание провести дополнительную чистку мотора, благо возможности имеются. Давайте разберемся, нужна промывка двигателя при замене масла и когда ее следует проводить? Периодичность обслуживания мотора прописана в сервисной книжке….

Разное

П энерджи: Моторные масла G-Energy — официальный сайт

NRJ Hot 30 — РАДИО ENERGY Суббота12:00 Самые горячие новинки и проверенные временем хиты! Слушай и голосуй за любимые треки, не отлынивай! 30 MOSES & EMR3YGUL & ALEXIANE — A Million On My Soul 26 29 TIESTO — The Business 29 28 TRITICUM — Bubble Gum 28 27 Will ARMEX & KATY M — You…

Разное

Solaris масло в акпп: Какое масло в АКПП Hyundai Solaris?

Замена масла в коробке автомат на Хендай Солярис: интервал замены Автоматические коробки передач в последние годы посыпались в бюджетный сегмент автомобилей более чем щедро. Хендай, как наиболее лояльный к небогатому покупателю производитель, одни из первых установили АКПП на бюджетник, чем и обязаны росту продаж и популярности Соляриса. Вместе с тем для обслуживания автомата необходимо более строго…