Мото

Мотоциклы stels отзывы: Отзывы владельцев о мотоциклах Stels

Отзывы владельцев Стелс 400ГT Отзывы владельцев Стелс 400ГT Stels 400GT, 2011 г Мой Stels 400GT — очень устойчивый и управляемый мотоцикл. Ветром его не тянет в сторону. Заниженный центр тяжести в паре с тугой подвеской позволяет проходить повороты, не задумываясь (это редкость для мотоциклов класса эндуро, подвески мешают на ровной дороге). Необычайно широкая задняя покрышка…

Разное

Трансформаторное масло плотность: Таблица плотности масел

Таблица плотности масел Представлена таблица значений плотности нефтяных и растительных масел при различных температурах. Рассмотрены следующие типы масел: машинное, турбинное, редукторное, индустриальное, моторное, растительное и другие. Значения плотности масел (или удельного веса) в таблице указаны для жидкого агрегатного состояния масла при соответствующей температуре (в интервале от -55 до 360°С). Плотность масел в жидкой фазе обычно…

Разное

Lifan 200gy 5: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Мотоцикл (красный) LIFAN LF200GY-5 — цена, отзывы, характеристики, фото Мотоцикл (красный) LIFAN LF200GY-5 используется для езды по бездорожью и в черте города. Малый расход топлива вкупе с большим бензобаком позволяют совершать длительные поездки без дозаправки. Экономичный потребление топлива — на 100 км расходуется около 2.3 литров бензина. Одноцилиндровый двигатель LIFAN 163 FML-2 объемом 196.9 куб.см…

Мото

Какое моторное масло лучше 5w30 или 5w40: основные отличия и какое лучше выбрать — Полезная информация

основные отличия и какое лучше выбрать — Полезная информация В связи с тем что количество новых продуктов на рынке ГСМ увеличивается постоянно, потребителю важно понимать их особенности, чтобы отсеивать неподходящие. В наших предыдущих статьях мы посвятили достаточно времени расшифровке масла 5W-40, и сегодня поговорим о его отличиях от одного из наиболее популярных конкурентов: 5W-30. Мы…

Разное

Какое масло заливать в солярис: Замена масла в «Солярис» — правила выбора, на что обратить внимание

Замена масла в «Солярис» — правила выбора, на что обратить внимание «Хендай Солярис» — детище корейского концерна «Hyundai Motors» и является автомобилем, адаптированный под отечественные дороги и условия эксплуатации. Как и любому другому автомобилю, ему необходима замена масла, которая должна проводиться не реже, чем через 15 тыс. км пробега. Это требование производителя, которого следует придерживаться….

Разное

Иж реставрация: Реставрация мотоцикла Иж Юпитер 2 // Мотосервис ПрофМото

Реставрация мотоцикла ИЖ Юпитер-5 — Как это сделано, как это работает, как это устроено — LiveJournal Дело начиналось в 2013-м году, тогда я ещё был студентом 1-го курса ж/д техникума и начал задумыватся о том что мне нужно что-то покруче мопеда. Мотоцикл был куплен на скопленные стипендии и собственно имел такой вид: Сразу после покупки…

Мото

Лодочный мотор ямаха 225: Лодочный мотор Ямаха 225 л.с. купить по низкой цене в Москве

Лодочный мотор Yamaha 225 л. с. Обзор на лодочный мотор Yamaha 225 л. с. Лодочный мотор Yamaha 225 л. с. является оборудованием знаменитого японского производителя, уже много лет занимающего лидирующие позиции на мировом рынке. Это подвесной четырехтактный силовой агрегат, входящий в ряды флагманов компании, отличающийся: • Большой мощностью. • Надежностью. • Высоким потенциалом. • Облегченным…

Характеристики

Мотюль масло характеристики: Масло Motul 8100 X-clean 5W40: Технические характеристики и отзывы

Масло Motul 8100 X-clean 5W40: Технические характеристики и отзывы В рамках жестких европейских стандартов Современные двигатели европейских стандартов накладывают определенные требования к моторным маслам. Конкретные вязкости, состав, количество химических элементов в составе – просто так, первым попавшимся маслом уже не попользуешься. Поэтому приходится подбирать то, что соответствует всем требованиям. Производители смазочных веществ не стоят на…

Разное

Хонда втр 250: Vtr 250 — Мотоэнциклопедия

Обзор Honda VTR 250 Малокубатурный мотоцикл Honda VTR 250 при первом же взгляде на него неуловимо что-то напоминает. Приглядевшись, понимаешь — да это же почти копия Ducati Monster! Ну, пусть не копия, но очень глубокая под него стилизация. Свойственная знаменитому «итальянцу» рама типа «птичья клетка», V-образный движок, закруглённый и задранный кверху хвост — всё это…

Мото

Заказать мотоцикл из китая в россию: Купить мотоцикл в Китае

Orientline :: Доставка мотоциклов из Китая 06.04.2015 Китайские мотоциклы завоевывают рынок   Когда речь идет о технике, произведенной в Китае, многие покупатели морщат нос, вспоминая некачественные бытовые приборы и первые модели автомобилей. Зная особенности менталитета народа Поднебесной, можно смело утверждать, что соотношение цены и результата остается выбором заказчика продукции. Мотоциклы и квадроциклы из…