Мото

Варадеро мотоцикл: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Отзывы владельцев Honda XL1000VA Varadero Одноклассники Honda XL1000VA Varadero по цене К сожалению, у этой модели нет одноклассников… Отзывы владельцев Honda XL1000VA Varadero Honda XL1000VA Varadero, 2013 г Не нашел в сети ни одного отзыва об Honda XL1000VA Varadero. Стало как-то обидно. Владею этим мотоциклом второй год. Отъездил сезон. Куплен был в Германии. Первое впечатление…

Мото

Боббер мотоцикл фото: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Triumph Bonneville Bobber. Хот род На протяжении последнего десятка лет британская компания Triumph Motorcycles все активнее укрепляет позиции на мировой мотоциклетной арене. Очередная смелая новинка компании — Triumph Bonneville Bobber ориентирована, в первую очередь, на американский рынок и его богатую кастом-культуру, но, безусловно, придется по вкусу и отечественному мотоциклисту Александр Баркалов Triumph Bonneville Bobber. Цена:…

Разное

Honda масло 0w20: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Характеристики моторного масла Honda 0W20 Моторное масло позволяет увеличить срок эксплуатации двигателя и предохраняет его от перегревания. Компания Honda для своих автомобилей рекомендует оригинальное масло, которое производится фирмой JX Nippon Oil & Energy Corporation. Однако это не означает, что данный продукт пригоден только для них. Владельцы Вольво, Фордов и Лэндроверов, а также автогонщики тоже останутся…

Мото

Моторное масло солярис: Какое масло лучше заливать в двигатель в Хендай Солярис

Моторное масло для Hyundai Solaris — Рекомендации Моторное масло – тот элемент, без которого не может обойтись ни одна модификация современных двигателей. Этот тезис, в числе прочего, касается и существующих вариаций автомобилей Hyundai Solaris. Именно поэтому выбирать масло самостоятельно необходимо только при наличии специальных знаний в этой области. В другом случае такой поступок может иметь весьма неприятные последствия…

Разное

Масла rolf: Моторное масло ROLF – качество без компромиссов!

Масла Rolf Моторное масло ROLF 3-SYNTHETIC 5W-40 ROLF 3-SYNTHETIC 5W-40 — премиальное полностью синтетическое моторное масло уникального состава. Сочетание трех синтетических базовых масел и передового пакета присадок обеспечивает превосходную защиту от износа, особенно в термонагруженных зонах, улучшенную термоокислительную стабильность для предотвращения накопления отложений и образования лаков на поверхностях деталей двигателя. Синтезированное гидрокрекинговое базовое масло обеспечивает…

Разное

Категория м и в1 в правах это что: Категория B1 в водительских правах – что это?

Категория B1 в водительских правах – что это? Всем привет! Многие автомобилисты и мотоциклисты нередко спрашивают: «А категория В1 это что за зверь и для какого транспорта предназначена?». Особенно удивляет некоторых водителей то, что на обороте их удостоверения вместе с основной категорией загадочным образом появляется эта дополнительная В1, поясняемая иконкой некоего непонятного транспортного средства. Да еще…

Мото

Урал днепр мотоциклы: Официальный представитель УРАЛ в Москве

Чем отличается мотоцикл «Урал» от «Днепра», что лучше? | TehnikON [USSRmoto] Доброго времени уважаемые читатели. Думаю многие владельцы советских оппозитов разбирали этот вопрос, спорили что лучше и т.д. В этой статье я отвечу на этот вопрос максимально объективно, поэтому если я что-то упущу, пишите в комментариях, потом добавлю это к статье. Что бы не было…

Мото

Минск мотоцикл d4 125 отзывы: Отзывы владельцев о мотоциклах Minsk (Минск)

Отзывы владельцев о мотоциклах Minsk (Минск) Минск С4 250 Minsk (Минск) C4 250 Добрый день. Хотел рассказать о мотоцикле Минск С4 250, постараюсь затронуть все интересующие вопросы. Начну с самого начала, я загорелся мотоциклом, и начал выбирать, естественно начал спрашива «МАКАКА» Minsk (Минск) М 125 Выкладывал это на других форумах, но думаю людям…

Мото

Тюнинг урала мотоцикла: Тюнинг мотоцикла Урал — Motoxmoto

Тюнинг двигателя мотоцикла Урал и Днепр. Приветствую владельцев тяжёлых отечественных мотоциклов Урал или Днепр, которых не устраивает стандартная заводская мощность двигателей этих байков — эта статья для вас. Здесь мы рассмотрим как поднять мощность задушенных двигателей этих мотоциклов своими силами, но хочу сразу предупредить, что без знакомых токаря, расточника, фрезеровщика и термиста, осуществить задуманное будет…

Характеристики

Смазка шрус характеристики: Лучшие современные аналоги смазки ШРУС-4

Как выбрать смазку для ШРУСа? Шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) – важная деталь, используемая в переднеприводных и полноприводных автомобилях. ШРУС передает крутящий момент от трансмиссии на колеса, подвергаясь при этом серьезным ударным нагрузкам; поэтому необходима специальная смазка: она обеспечивает защиту ШРУСов от преждевременного износа и коррозии. Шарниры равных угловых скоростей бывают различных конструкций, но…