Разное

Присадка тотек: Официальный сайт компании ТОТЕК | Смазочные материалы, антифрикционные присадки, спортивное топливо, присадки

Антифрикционная присадка | присадка масло Астра Робот 1 Первичная антифрикационная обработка двигателя Антифрикционная обработка двигателя новыми средствами – композитными металлоорганическими препаратами Астра Робот-1 и Астра Робот-2 продлит срок службы двигателя многократно! В таком вопросе, как антифрикционная обработка двигателя, специалисты ТОТЕК компетентны как никто другой. Нами применены и использованы новейшие физические эффекты, использованы последние достижения в…

Разное

Замена масла в двигателе поло седан: Замена масла в двигателе Фольксваген Поло Седан

Замена масла у Фольксваген Поло Седан (Volkswagen Polo Sedan) + Видео Первое поколение Volkswagen Polo Sedan выпускался в 2010г в кузове Седан. Подберем все необходимые комплектующие для обслуживания Вашего Автомобиля! Звоните по телефону:+7 (912) 66-36-077 или заказывайте обратный звонок. Меню Замена моторного масла и…

Характеристики

Характеристики kawasaki kx 80: Технические характеристики и запчасти для мотоцикла KAWASAKI KX80

Мотоцикл Kawasaki KX 80 1992 Цена, Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО Описание мотоцикла Kawasaki KX 80 1992 находится в очереди на публикацию статьи. Анонс: Сегодня чуть ли не под каждый нарождающийся на свет мотоцикл маркетологи стремятся выкроить свою нишу. Тот — дорожный спорт, этот — прогулочный эндуро. А вот к какому классу отнести…

Разное

Масла g energy официальный сайт: Моторные масла G-Energy — официальный сайт

Как масло G-ENERGY обеспечивает защиту двигателя — Статьи — ВОСТОК-НЕФТЬ — официальный дистрибьютор ООО «Газпромнефть ЧТО ТАКОЕ ФОРМУЛА АДАПТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ (ACF)? Весной 2010 года компания ООО «Газпром­нефть – смазочные материалы» представила серию итальянских моторных масел G-Energy. Принципиально новая линейка G-Energy соз­дана на базе последних производственных ре­шений мировых лидеров рынка смазочных материалов. Основным преимуществом…

Мото

Мультик мотоциклы: Без регистрации смотреть канал ютуб Мультик про мотоцикл. Винтик делает мотоцикл

Мультики про мотоциклы для мальчиков: смотреть онлайн бесплатно Как правило, мультфильмы про мотоциклы вызывают интерес у юной аудитории мальчишек, неравнодушных к технике. Эти двухколесные герои способны проворачивать головокружительные трюки, а также набирать огромную скорость и пересекать большие расстояния на пути к заветному финишу. Помимо прочего, некоторые выпуски несут в себе познавательную основу, рассказывая зрителю о…

Разное

Антифриз лукойл g11 зеленый: ЛУКОЙЛ — Информация о товаре

Антифриз Лукойл G11 Green и Blue: отзывы, характеристики, артикул На чтение 4 мин. Компания Лукойл производит два антифриза стандарта G11: Green и Blue. При разном внешнем виде они производятся по одинаковой технологии. Описание антифризов Антифризы Лукойл G11 Эти две охлаждающие жидкости Лукойл производят по гибридной технологии, в ней сочетаются органические и неорганические элементы. Благодаря ей антифриз…

Разное

Selenia 5w40: Моторное масло PETRONAS Selenia WR 5W40 5 л

PETRONAS SELENIA K 5W-40 Синтетическое моторное масло, идеальное для большинства современных бензиновых двигателей Описание и режимы использования Благодаря своей уникальной формуле PETRONAS SELENIA K гарантирует высокую устойчивость к окислению, предельную защиту при вождении «старт – стоп», а также исключительную производительность, не зависящую от погодных условий. PETRONAS SELENIA K – это синтетическое моторное масло, разработанное по…

Мото

Моторное масло elf 5w40 отзывы: ELF Evolution 900 NF 5W-40 4 л

Отзывы о моторных маслах ELF: Оценки, Рейтинги, Сайт, Страна Что мы знаем о моторных маслах ELF Бренд производителя зарегистрирован в стране — Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.elf-lub.ru/. В апреле 2021 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о моторных маслах ELF. Оценка PR — 80 из 100, базируется на основе 122 отзывов и 386…

Мото

Как поворачивать на мотоцикле на малой скорости: Основы вхождения в повороты. Часть первая

Основы вхождения в повороты. Часть первая Любое движение на мотоцикле сопряжено с маневрированием. А маневрирование заключается в уклонении от препятствий и конечно же в поворотах. Опытность мотоциклиста, будь то пилот кольцевых гонок, профессиональный кроссмен/эндурист или первосезонник, со страхом коптящий в крайнем ряду на стареньком скутере или с боем купленном китайце, определяется… нет не дороговизной техники…

Разное

Вд 40 состав: Простые ситуации, когда WD-40 может сильно навредить автомобилю

Простые ситуации, когда WD-40 может сильно навредить автомобилю Для начала разберемся, что такое WD-40. WD расшифровывается как Water Displacement (вытеснитель воды). Это универсальная аэрозольная смазка и в то же время название американской компании-производителя данного средства. WD-40 был изобретен еще в 1953 году Норманом Ларсеном по техзаданию Rocket Chemical Company. Точный состав продукта до сих пор…