Разное

Honda 750 shadow black spirit: Honda shadow 750 — BikesWiki

Дуги, слайдеры, крышки и защита Honda VT700-750 Shadow 1983-н.в. VT750C2 Shadow Spirit (RC53) в Москве: цена, фото, стоимость Крышка карбюратора DPM Race для Honda VT750 Крышка карбюратора DPM Race для Honda VT750 BLACK WIDOW / VT750 C2 SHADOW Артикул: S-0326 (S0326) Производитель: DPM Race (Италия) Рейтинг: Цена от: 11 684 P Защита от царапин Givi / Kappa для…

Разное

Honda rune valkyrie nrx1800: Nrx 1800 valkyrie rune — Мотоэнциклопедия

HONDA VALKYRE RUNE Rune — вершина концептуальной мысли, переродившаяся в высокоэффективную машину. В 2004 году мотоцикл был сделан с уклонном на новизну и использование высоких технологий. Это был шедевр своего времени.В 2004 году в США он стоил 27 000$. Удивительно, что на создание Руны было потрачено 6 лет дизайнерских разработок в большинстве своем американских проектировщиков….

Разное

Схема проводки иж юпитер 4: видео-инструкция по монтажу электропроводки своими руками, фото

Принципиальная Электрическая Схема Иж — tokzamer.ru Устранить эти проблемы можно, перейдя на БСЗ. Регулировку производить при включенном ближнем свете в соответствии с разметкой экрана рис. Катушка зажигания 5. В результате, на свече возникает заряд меньше 12 В, который плохо воспламеняет горючую смесь в цилиндрах. Фотогалерея: генератор ИЖ Планета 5 и его устройство Генератор ИЖ Планета…

Разное

Митсубиси аутлендер как проверить уровень масла в вариаторе: Как проверить уровень масла в вариаторе

Как проверить уровень масла в вариаторе Для того, чтобы продлить срок службы вариатора, особое внимание стоит уделить такому показателю, как уровень масла в коробке передач. Уровень проверяется щупом расположенном в верхней части трансмиссии и должен находиться между максимальным и минимальным значением, между рисок. Порядок проверки на автомобилях Ниссан, Хонда или Митсубиси ни чем не отличается. Чтобы замер был максимально…

Разное

Китай эндуро: ТОП-5 Лучших китайских кросс / эндуро мотоциклов

Лучшие китайские мотоциклы и их виды Мир хрома и кожи, входной билет в него – приобретение байка, который соответствовал бы определенным целям. Модели этой техники отличаются как по классу, так и по дизайну, техническим возможностям. Популярность мототранспорта неоспорима. Лучшие китайские мотоциклы «Китайцы» покоряют стоимостью и техническими характеристиками. Потому, следует рассмотреть топ китайских мотоциклов, даже тем,…

Разное

Как починить на скутере спидометр: Как починить спидометр на скутере

Скутер Хорс-Моторс, ремонт привода спидометра. Когда на дорогах мотосезон заканчивается, в мастерской он открывается. Мотоциклисты отдают свою технику на обслуживание, текущий или капитальный ремонт. Катерина по большей части обслуживает и ремонтирует свой мотоцикл сама. Кто-то предпочитает ремонт в мастерской. Кролик, например, сам точно не справиться, поэтому он постоянный клиент. Итак, сегодня ремонтируем спидометр в скутере Хорс-Моторс….

Разное

Ngn 5w30 profi: Масло моторное NGN PROFI 5w30 синтетическое, SN/CF, ACEA A3/B4, универсальное, 60л, арт. V172085201

NGN PROFI 5W-30 NGN PROFI 5W-30 Полностью синтетическое высококачественное всесезонное моторное масло, предназначенное для смазки всех типов бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без, многоклапанных, с непосредственным впрыском, а также для двигателей, работающих на природном газе. Быстро создает стойкую масляную пленку во время холодного запуска и обеспечивает высокую термостойкость в…

Разное

Ваз 2114 объем масла кпп: Сколько литров масла нужно заливать в коробку передач ВАЗ 2114

Сколько литров масла нужно заливать в коробку передач ВАЗ 2114 ВАЗ-2114 – российский автомобиль, простой в эксплуатации и недорогой в обслуживании. Машину охотно покупают на вторичном рынке, что подтверждает колоссальные возможности для самостоятельного ремонта. Владельцам ВАЗ-2114 подвластны любые ремонтные процедуры. Одна из самых распространенных – замена масла в коробке передач. Эта задача требует знания параметров…

Разное

Отзывы о масле газпромнефть 5w40 синтетика отзывы: Отзывы Газпромнефть Premium N 5W-40 4 л | Моторные масла Газпромнефть

Масло Газпромнефть 5w40 синтетика отзывы и полный обзор ООО «Газпромнефть» выпускает две линейки моторного масла – собственно Газпромнефть, отзывы об этой синтетике 5w40 и ее характеристики будут перечислены в обзоре, и G-Energy, более активно продвигаемые моторные масла, используемые в том числе для внешнего рынка. Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» действует на площадках производства и торговли…

Разное

Minsk erx 250 цена: мотоцикл минск m1nsk эндуро ERX 250

мотоцикл минск m1nsk эндуро ERX 250 мотоцикл минск m1nsk эндуро ERX 250снят с производства ПОКОРИТЕЛЬ БЕЗДОРОЖЬЯВоплотив в себе лучшие качества гоночного кроссового RX 250, этот мотоцикл адаптирован к эксплуатации на дорогах общего пользования. M1NSK ERX 250 — это полноценный эндуро для серьезного бездорожья, c оптимальной развесовкой между осями и профессиональной кроссовой подвеской с возможностью индивидуальной…