Разное

Тюнинг юпитер 3: Опаньки / БайкПост

Тюнингуем «Иж-Юпитер» При помощи тюнинга мотоцикла можно сделать двухколесный транспорт более удобным для поездок, изменить его внешний облик. Тюнинг иж юпитера может заключаться в улучшении ездовых характеристик, ходовой части. Тюнинг Иж Юпитер Речь может идти также об установке поворотников, подножек. Тюнинг иж юпитер включает в себя установку следующих элементов: ветровых стекол; зеркал; аудиосистем; наклеек;…

Разное

Dexron iii gm: MANNOL Dexron III Automatic Plus

MANNOL Dexron III Automatic Plus Универсальное всесезонное трансмиссионное масло (ATF) на синтетической основе для автоматических коробок передач, гидротрансформаторов, гидравлических систем рулевого управления, гидравлических сцеплений автомобилей и других гидравлических устройств, в том числе работающих в тяжелых условиях в грузовых автомобилях и во внедорожной технике. Обеспечивает бесперебойную работу АКПП, гарантирует минимальный износ, продолжительный срок службы трансмиссий и…

Мото

Таблица вязкости моторного масла: Вязкость моторного масла — что это такое, расшифровка по SAE

Вязкость моторного масла — что это такое, расшифровка по SAE Большинство автолюбителей знает, что при выборе смазочных материалов наиболее важным параметром является вязкость масла. Однако, не все понимают значение цифр, которые имеются на канистрах. Моторная смазка подвергается воздействию довольно высокой температуре как внутри самого двигателя, так и извне. Вязкость как один из важнейших параметров моторного…

Разное

Honda crm 80: Crm 80 — Мотоэнциклопедия

Обзор и технические характеристики honda cr 80 [sc:ads1] [sc:ads2] Популярный мотоцикл среди любителей бездорожья. Вынослив, надежен, прост в управлении. Качество изготовления на высоте. Основное предназначение мотоцикла honda cr 80 – участие в соревнованиях. Но это не значит, что его не могут использовать любители экстремального вождения. Яркая расцветка и минимум деталей отличают его среди остальных представителей…

Разное

Отзывы снегоход тайга барс 850: Самый большой и тяжелый снегоход из Рыбинска «Тайга Барс 850» — Журнал «4х4 Club»

Самый большой и тяжелый снегоход из Рыбинска «Тайга Барс 850» — Журнал «4х4 Club» Прогрессивные западные веяния не обошли стороной и старейшего отечественного производителя. Теперь в модельном ряду снегоходов из старинного русского города Рыбинска наряду с легендарным «Бураном» и классическими двухтактниками, построенными по схеме «две лыжи – одна гусеница», выпускаются и четырехтактные машины. Сегодня мы…

Разное

Скайвей рейсер: Мотоцикл Racer Skyway RC250CS, — подробное описание!

Мотоцикл Racer Skyway RC250CS, — подробное описание! Технические характеристики Двигатель Тип двигателя 4-тактный Тип двигателя бензиновый Запуск двигателя электростартер + кикстартер Зажигание Электронное CDI Рабочий объем 250 см³ Мощность двигателя 17.3 л.с. Трансмиссия Трансмиссия Механическая Количество передач 5 Задняя шина R17 Колесные диски алюминиевые Основные характеристики Страна Китай Год выпуска (г.) 2021 г. Тип мотоцикла…

Разное

Мышь logitech mx performance: Купить Мышь беспроводная Logitech Performance MX черный в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Logitech Performance MX

Обзор мыши Logitech Performance Mouse MX / Хабр Здравствуйте, Хабравчане! Этот обзор родился из моего ответа на просьбу одного хабраюзера посоветовать хорошую мышь. Когда я нажал кнопку «опубликовать», то обнаружил, что вместо простой рекомендации, я наклепал информации на целый обзор, которым хочу поделиться со всеми. Года полтора назад, после нескольких неудачных мышей, я решил поднапрячься,…

Мото

Мотоцикла урал видео регулировка клапанов: Регулировка клапанов на мотоциклах Урал и Днепр — Полезные статьи — — Статьи

Регулировка клапанов на мотоциклах Урал и Днепр — Полезные статьи — — Статьи Регулировка клапанов мотоцикла Урал и Днепр. В механизме газораспределения регулируется тепловой зазор в приводе клапанов. Для того чтобы клапан герметично садился на седло, необходимо, чтобы в то время, когда кулачек распредвала не воздействует на толкатель, между клапаном и деталями привода был зазор….

Разное

Ваз 2114 сколько масла в двигателе заливать: Решение! Сколько масла в ВАЗ 2114 на 8 клапанов

Решение! Сколько масла в ВАЗ 2114 на 8 клапанов Решение! Сколько масла в ВАЗ 2114 на 8 клапанов Замена масла — это одна из самых распространенных услуг, к которым прибегают клиенты станций технического обслуживания. Но на практике процедура не представляет собой ничего сложного, потому многие не хотят платить мастерам, потому сами выполняют эту работу. Объем масла в…

Мото

Покраска мотоцикла минск: Покраска мотоцикла Минск своими руками. — Полезные статьи — Минск — Каталог статей — Moto-rus

Покраска мотоцикла Минск своими руками. — Полезные статьи — Минск — Каталог статей — Moto-rus Многие владельцы мотоциклов, как Минск, так и других моделей скажут, что красить своего стального коня необходимо зимой или, в крайнем случае, ранней весной. Так же как и при покраске автомобиля, покраска мотоцикла Минск дело не совсем простое. В домашних условиях,…