Разное

Как завести скутер с толкача 4т: Как завести с толкача (с буксира) скутер?

Как завести скутер без аккумулятора Есть владельцы мопедов и скутеров, которые используют свое транспортное средство без аккумуляторной батареи. Ничего глобально страшного в таком деле нет, однако это все же связано с некоторыми неудобствами. Также использование скутера без аккумуляторной батареи повышает риск возникновения неприятной ситуации. В данной статье обсудим, какие последствия ведет за собой эксплуатация без…

Разное

Шелл масло 0w40: Масло Shell Helix Ultra 0W40: Технические характеристики и отзывы

Масло Shell Helix Ultra 0W40: Технические характеристики и отзывы Масло, которое идет в ногу со временем. Возможности, как и потребности современных автомобилей отличаются от тех, что были несколько лет назад. Технологии не стоят на месте, и новые разработки позволяют создавать все более совершенные машины. Так и расходники для них не должны стоять на месте. Моторное…

Разное

Категория м1 в правах что это: Что такое категория М1 водительских прав (удостоверения) в 2020 году

что это в 2020 году С недавнего времени в законе произошли изменения и были введены определенные категории ТС в тех. регламент. Понятие категория М1 транспортного средства, все чаще интересует людей. Водитель легкового автомобиля, к  примеру, не сразу сообразит, что по тех. регламенту его машина тоже относится к данной группе. Что относят к М1 Категории в…

Разное

Отзывы polaris 600 iq widetrak: Снегоход 600 iq widetrak отзывы

Снегоход Polaris 600 IQ Widetrak — Polaris 600 IQ Widetrak – хороший тягач с шириной гусеницы 51 сантиметр. Такая ширина гусеницы позволяет снегоходу не только лишь полностью удачно передвигаться по глубочайшему снегу, перенося на собственной «спине» 2-ух седоков да и транспортировать в прицепе до 500 килограмм груза. Такая машина просит массивного мотора. Надежный двухтактный мотор…

Мото

Выхлопные трубы на мотоцикл: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Как перестать синеть на выхлопных трубах мотоциклов Избыточное тепло от выхлопных газов может привести к тому, что блестящие хромированные выхлопные трубы мотоцикла быстро обесцветятся и станут синими. Блюинг – это общая проблема старых и новых мотоциклов. Есть много продуктов, которые уберут неприглядный цвет с хрома, но если вы не найдете причину перегрева, синий вернется. Способы…

Мото

Ремонт коленвалов мотоциклов: Ремонт коленвала (кривошипа) мотоцикла.

Ремонт коленвала (кривошипа) мотоцикла. Коленвалы мотоциклов бывают двух типов: первый — с подшипниками качения (роликовыми), и второй — с подшипниками скольжения (вкладышами). Со вторыми намного проще — разобрал шатуны (их нижние головки) — шлифанул шейки вала и собрал с новыми ремонтными вкладышами. Намного сложнее обстоят дела с первым типом коленвала, и многие владельцы мотоциклов, не…

Разное

Масло поло седан акпп: Замена масла в АКПП Фольксваген Поло Седан

Замена масла в АКПП Фольксваген Поло Седан а Volkswagen Polo ставят коробки «автомат» Aisin 09G японского производства. На заводах в АКПП заливают трансмиссионную жидкость на весь срок эксплуатации. Однако в России менять масло нужно, поскольку часто продаются б/у машины из ЕС, которые уже пробежали больше 100 тыс. км. Периодичность замены масла в коробке передач автомат…

Разное

Как со скутера слить бензин: Заводим скутер после зимней спячки

Заводим скутер после зимней спячки После долгой зимы всегда хочется побыстрей завести скутер и прокатится на нем. Одна проблема — грязные дороги из-за которых не получится погонять на всей скорости. С другой стороны езда в подобных условиях очень опасна, ведь при наличии песка, луж и глины скутер на маленьких колесах ощущает все эти препятствия. Что…

Разное

Mobil polyrex 103 em: Mobil SHC Polyrex 103 EM

Mobil Polyrex EM 103 Особенности и преимущества Смазки Mobil Polyrex EM и Mobil Polyrex EM 103 обладают следующими особенностями и преимуществами:   Особенности Преимущества и потенциальные выгоды Исключительно долгий срок службы Выдающийся ресурс и эффективность смазыванияшариковых и роликовых подшипников, а также для другихприменений в виде закладной смазки на весь срок эксплуатации узла Передовой загуститель на…

Разное

Подбор масла мотюль по автомобилю официальный сайт: Мотюль подбор масла по марке автомобиля/мотоцикла ⚙️

Подбор масла Мотюль по авто Моторное масло Мотюль занимает на рынке смазочных материалов лидирующие позиции больше 160 лет. О чем это говорит? Содержание статьи Моторные масла Мотюль О том, что смазка Motul проверена временем на качество. Мало этого, линейка на столько широка, что может удовлетворить любые требования, выдвигаемые потребителем и производителем автомобилей. Часто в характеристиках…