Разное

Рысь снегоход габариты: Снегоход Рысь 440 технические характеристики, двигатель, отзывы владельцев, цена, видео

Характеристики снегохода ТАЙГА РМ РЫСЬ ТАЙГА РМ РЫСЬ ДВИГАТЕЛЬ Модель Kohler Объем, см3 / Цилиндры 196 / 1 Мощность, л.с. 7 Тип 4-тактный Диаметр цилиндра × ход поршня, мм 68х54 Топливная система Карбюратор Карбюратор / тип н.д. Охлаждение Воздушное Система выпуска Глушитель Система впуска Воздушный фильтр Система смазки Смазка в картере, разбрызгиванием Максимальная скорость, км/ч…

Разное

Использование отработанного масла: Применение отработанного масла – куда его можно использовать

Применение отработанного масла – куда его можно использовать Многие автомобилисты не знают, куда применить отработку. Поэтому сливают прямо в почву. Они совершенно не задумываются о последствиях для природы. Но варианты, куда применить отработанное масло, есть – хотя бы определенную его часть. Что такое отработка Отработанное моторное масло – это нефтепродукт, образующийся в результате эксплуатирования двигателя…

Разное

Фото мопед альфа тюнинг: Мопед Альфа: тюнинг, улучшение характеристик

Мопед Альфа: тюнинг, улучшение характеристик Содержание статьи: Для каждого владельца мопеда рано или поздно наступает момент, когда технику хочется улучшить. Начиная с внешнего вида — украсить светодиодами, отражателями и наклейками, чтобы подчеркнуть индивидуальность, заканчивая увеличением скорости в потоке и сокращением времени в пути. И внешний, и внутренний тюнинг-улучшайзинг — занятие кропотливое и вдумчивое. И единожды начав его, можно…

Разное

Hyosung gt 650: Спортбайк Hyosung GT650R — ТЕСТ/ОБЗОР

Отзывы владельцев Hyosung GT650R Одноклассники Hyosung GT650R по цене К сожалению, у этой модели нет одноклассников… Отзывы владельцев Hyosung GT650R Hyosung GT650R, 2010 г Проехался на нем немного. Впечатления — это инжектор. А я по привычке, когда заводил, автоматом подкручивал ручку газа, как на «карбовых» Хьюсонгах. Не мог завести. Потом пришла ж мысля, что инжектор….

Разное

125 yx: Обзор двигателя YX 125: первичное сцепление

Обзор двигателя YX 125: первичное сцепление Итак, YX 125cc – можно сказать, мотор-легенда: это один из первых появившихся моторов для питбайков. Двигатель оснащается системой с первичным сцеплением и обычным механическим сцеплением. Мотор простой, а поэтому крайне надежен. Моторчик низовой, для своего объема прекрасно тянет, на 4 передачи уже вяловат, но что вы ходите от 125…

Разное

Как называется синяя смазка: лучшие российские и импортные материалы

Синяя смазка: выбираем лучшую Первые синие смазки были выпущены американскими компаниями ExxonMobil и Chevron в 20 веке. Они оказались настолько эффективными и универсальными, что применялись в большинстве узлов трения практически любого оборудования. Сейчас этот термин стал именем нарицательным – так называют множество пластичных смазок самых разных производителей и составов. Синие смазки особенно популярны…

Разное

Ход поршня иж планета 5: Технические характеристики мотоцикла ИЖ Планета-5

Мотоцикл ИЖ Планета 4 двигатель, зажигание, вес характеристики Содержание: Мотоциклы 80-х годов это классика!!!Мотоцикл ИЖ Планета 4 самый обычный дорожный мотоцикл который относится к среднему классу, назначенный для езды по дорогам с разнообразным покрытием. Производитель данного мотоцикла Ижевский машиностроительный завод.Выпускался Иж Планета 4 с 1981 года по 1985. В Иж Планета 4 сочетаются выносливость в…

Мото

Самый тихий мотошлем: Топ 6 Самых Бесшумных Модуляров. Дорожный тест 2019/2020 + Video — Champion Helmets

Топ 6 Самых Бесшумных Модуляров. Дорожный тест 2019/2020 + Video — Champion Helmets Добро пожаловать на наш Топ 6 самых бесшумных модуляров 2020 года. Нашей целью было определить, какие модульные шлемы окажутся самыми тихими в нашем дорожном испытании. Добро пожаловать на наш Топ 6 самых бесшумных модуляров 2020 года. Нашей целью было определить, какие модульные…

Разное

Suzuki bandit 400: Gsf 400 bandit — Мотоэнциклопедия

Обзор мотоцикла марки SUZUKI GSF 400 BANDIT Модель Suzuki GSF 400 Bandit можно назвать одной из наиболее популярных мотоциклов среди всей известной линейки «Бандитов», которая в себя также включает мотоциклы с моторами от 250 до 1250 кубических сантиметров объема. Этот шустрый и проворный нейкид-байк у начинающих мотоциклистов нередко становится первым, и многие после того, как…

Разное

Vd 40 применение: WD-40 Смазка универсальная — свойства и применение

WD-40 Смазка универсальная — свойства и применение Смазка универсальная  – это средство WD-40 для тысячи применений на работе и в быту. Торговая марка №1 в мире среди технических аэрозолей. WD-40 более 60 лет помогает решать различные задачи автолюбителям. Оно очень широко используется в быту. А также обслуживает оборудование на промышленных предприятиях. WD-40 имеет более 2000…