Разное

Масло зик авто: Моторные масла для легковой и легкой коммерческой техники

Моторные масла для легковой и легкой коммерческой техники Моторные масла для легковой и легкой коммерческой техники ZIC ZERO 16 0W-16 ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО (ПАО) СПЕЦИФИКАЦИИ API SN PLUSILSAC GF-5 СООТВЕТСТВУЕТ ZIC ZERO 20 0W-20 ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО (ПАО) СПЕЦИФИКАЦИИ API SN PLUS, SN-RCILSAC GF-5GM dexos1 Gen2 СООТВЕТСТВУЕТ ZIC ZERO 30 0W-30 ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕСКОЕ…

Мото

Армейский урал мотоцикл: Купить Урал б/у: продажа мотоциклов Урал с пробегом

Юралинг — Авторевю Made in Russia — это звучит… редко. За четыре года моей жизни в Америке я встретил лишь четыре российских товара. Номер один — это, разумеется, водка «Русский Стандарт». Номер два — мультик «Маша и Медведь» на сервисе Netflix, а также игрушки по его мотивам. А еще — большая упаковка камчатского краба и… мотоцикл Ural. Причем у…

Разное

Можно смешивать полусинтетику и синтетику: Что будет если смешать синтетику и полусинтетику в двигателе

Что будет если смешать синтетику и полусинтетику в двигателе Бывают случаи, когда владелец автомобиля задается вопросом, можно ли смешивать синтетическое и полусинтетическое моторное масло. Нельзя проводить процедуру бездумно. Для начала взвесьте все плюсы и минусы, оцените риски. Следует заранее разобраться, какие составы разрешается смешивать, как на работу двигателя влияет производитель смазки и индекс вязкости. Эта…

Разное

Катушка зажигания сколько выдает вольт: Катушки зажигания: энергия для рождения искр

Система зажигания бензиновых двигателей автомобиля Система зажигания предназначена для поджигания топливовоздушной смеси в бензиновых и газовых двигателях внутреннего сгорания. Поджог осуществляется за счет электрического разряда между электродами свечи при подведении к ней напряжения в 18000 – 20000 Вольт. Основные составные части системы зажигания (каждый из элементов описан подробно ниже): выключатель зажигания; катушка зажигания; прерыватель-распределитель; регуляторы…

Разное

Шелл хеликс 5w30 hx8 отзывы: SHELL Helix HX8 Synthetic 5W-30 4 л

Масло Shell Helix hx8 5w-30: отзывы, характеристики, артикулы На чтение 7 мин. Обычно во время эксплуатации моторное масло становится все хуже и хуже, в нем накапливаются растворенные сажевые отложения, шлам, оно неизбежно окисляется и стареет, а вязкость изменяется в непредсказуемую сторону. К счастью, такое происходит не со всеми смазочными материалами. Например, Shell Helix hx8 Synthetic…

Разное

Вес минск: Характеристика моделей Минск серии 125 кубов

Мотоцикл Минск 125 технические характеристики Классическая мото техника всегда будет в моде и мотоциклы времен СССР до сих пор считаются лидерами в России. Одним из самых запоминающихся транспортных средств считается Минск 125. До сих пор довольные владельцы Минска считают эту модель самой успешной, ведь она является универсальной, мощной и долговечной техникой. На Минске можно было…

Разное

Расход топлива иж планета 5 на 100 км: Мотоцикл ИЖ Планета 5 реальные отзывы о расходе топлива: бензина

Мотоцикла Иж Планета 5: технические характеристики Мотоцикл Иж самые популярные в России и тогдашнем СССР. Один из самых востребованных считался ИЖ-Планета 5. Выпускаться сей мотоцикл стал в 1987 году и производился немного немало 21 год. За это время производились доработки и различные изменения. В 2008 году ижевский завод прекратил выпуск Планеты -5. Иж «Планета-5» –…

Мото

Мотоциклы мотор: Новости, тест-драйвы, обзоры — Motor

Loncin двигатели общего назначения Premium качества из КНР Двигатели LONCIN являются высококачественными аналогами моторов Honda, которые в свою очередь являются эталоном качества на российском рынке. Независимо от того, двигатели какой марки вы использовали ранее, мы можем гарантировать вам превосходный опыт использования LONCIN. Также отметим, что большинство двигателей являются типовыми, поэтому мы легко подберем аналог LONCIN…

Разное

Смазка для направляющих суппортов какая лучше: Смазка для суппортов и направляющих: какая лучше?

Смазка для суппортов и направляющих: какая лучше? Тормозная система нуждается в постоянном уходе. И речь не только о замене тормозных колодок и дисков: подвижные элементы, такие как суппорты и направляющие, требуют своевременного обслуживания. Разберемся, какие смазки для суппортов и направляющих лучше, а также узнаем об особенностях их применения. Содержание: Применение смазок для суппортов и направляющих Рейтинг лучших смазок для суппортов и направляющих Применение…

Разное

Страна производитель bardahl: Производство BARDAHL | Bardahl

О компании S.A.D.A.P.S. Bardahl | Bardahl Главная » О компании Название компании Bardahl происходит от имени её основателя, инженера-химика Оле Бардаля. Оле родился в 1902 году в Норвегии, где и получил профессиональное образование. В 20-летнем возрасте он решил отправиться в Америку, «страну больших возможностей», чтобы открыть там своё дело. Юный норвежец, не знающий ни слова…