Характеристики

Хонда нс 1 технические характеристики: Технические характеристики и запчасти для мотоцикла HONDA NS-1

Мотоцикл Honda NS 250R Rothmans 1985 Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО Описание мотоцикла Honda NS 250R Rothmans 1985 находится в очереди на публикацию статьи. Анонс: Сегодня чуть ли не под каждый нарождающийся на свет мотоцикл маркетологи стремятся выкроить свою нишу. Тот — дорожный спорт, этот — прогулочный эндуро. А вот к какому классу…

Разное

Смазать катушку спиннинга: Недорогой вариант смазки катушки для спиннинга. Как правильно смазать безынерционную катушку

Недорогой вариант смазки катушки для спиннинга. Как правильно смазать безынерционную катушку class=»eliadunit»> Густая смазка — продаётся в шприцах по 2 мл в радиотоварах. Отечественная, белого цвета. Называется «Силиконовая Смазка СИ-180». 180- это верхний предел рабочей температуры в градусах, также- чем больше этот индекс, тем более вязкая смазка. После приработки теряет свой цвет, становится прозрачной. Жидкая…

Мото

Обозначение моторных масел: Индексы моторного масла — инфографика — журнал За рулем

как выбрать масло 5W для двигателя Масла ROLF доказали свою надежность при эксплуатации в заявленном диапазоне температур. Расшифровка маркировки Маркировка 5W – это обозначение класса вязкости моторного масла по международной системе классификации SAE J300. Она была разработана в США Обществом автомобильных инженеров и получила признание во многих странах мира. Согласно этой системе, вязкость масла измеряют…

Разное

Генератор альфа: Купить генератор на мопед Дельта Альфа Орион 139FMB, цена

Катушка генератора мопеда Дельта/Альфа (малая) Купить Катушка генератора мопеда Дельта/Альфа (малая) — (фото, цена, описание, отзывы) Вы можете с доставкой в следущие города Антополь, Барановичи, Барань, Бегомль, Белицк, Белоозерск, Белыничи, Береза, Березино, Березовка, Бешенковичи, Бобр, Бобруйск, Богушевск, Болбасово, Большая Берестовица, Борисов, Боровуха, Браслав, Брест, Буда-Кошелево, Быхов, Василевичи, Верхнедвинск, Ветка, Ветрино, Вилейка, Витебск, Волковыск, Воложин, Вороново,…

Разное

Хонда сбр 900 рр: Купить Honda CBR 900RR Fireblade, невысокие цены на Хонда CBR 900RR Fireblade на сайте Авто.ру

Технические характеристики Honda CBR900RR Fireblade Модель Honda CBR900RR Fireblade Тип мотоцикла спортивный Год выпуска 1992-2003 Рама алюминиевая Тип двигателя 4-цилиндровый, 4-тактный, рядный Рабочий объем 893 см³ – CBR900RR, 919 см³ – CBR919RR, 929 см³ – CBR929RR, 954 см³ – CBR954RR Диаметр цилиндра/ход поршня 70,0 x 58,0 мм – CBR900RR, 71,0 x 58,0 мм – CBR919RR,…

Мото

Мотороллеры ссср: Мотороллеры СССР

Топ-5 мотороллеров из СССР Всем привет, с вами Питбайк клуб! Советские мотороллеры появились в послевоенный период и пользовались огромным спросом у граждан. Внешнее сходство с зарубежными экземплярами объяснялось просто: на Вятско-Полянском заводе и на заводе в Туле попросту копировали скутеры из ФРГ, Италии и других Европейский стран. 5. Тула Т-200 Это нелицензионная версия Goggo-roller, привезенного…

Разное

Подбор масла мобил: CA_what to buy_05_Industrial lubricants by equipment builder

Продукты Mobil™ в автотранспорт | Mobil™ Россия На основании ваших предпочтений, касающихся файлов cookie, вам могут быть доступны не все функции веб-сайта. Нажмите здесь, чтобы обновить настройки. Компания ExxonMobil предлагает высококачественные масла и смазки для пассажирской, грузовой техники, а также легкого коммерческого транспорта. Моторные масла, трансмиссионные масла (в коробки-автомат и коробки с ручным переключением…

Мото

Где делают мотоциклы урал: как собирают единственный в мире полноприводный мотоцикл — Российская газета

Ural — мотоциклы Урал 2021: характеристики, цены, модели, видео Мотоциклы (скутеры, квадроциклы) Ural 2021 модельного года: весь модельный ряд мототехники Урал, цены, фото, обои, технические характеристики, модификации и комплектации, отзывы владельцев Ural, история марки Урал, обзор моделей Ural, архив моделей Урал. Также вы здесь можете найти «горящие» предложения от дилеров Ural. В нашем каталоге указаны…

Разное

Самодельная турбина на мопед альфа: Турбонаддув на двигатель – зачем и как его устанавливать на мопед, мотоцикл, скутер?

Электро турбина на скутер Все чаще мы натыкаемся в недрах инета или слышим от знакомых тюнинговщиков про некое чудо — электрические турбины на карбюратор. Но особая экзотика, о которой говорят скутероводы — электро турбина на скутер. В этой статье мы разберем принцип работы электрической турбины и целесообразность ее установки на карбюраторный двигатель, в особенности на скутере. Принцип работы…

Разное

Иж юпитер 5 форум: Форум владельцев мотоциклов «Иж» состоялся в Ижевске

отречение, гибель и воскрешение байка В далеком 2004 году я закончил школу, сдал на водительское удостоверение категорий А и С, а заодно поступил в университет. Мне, уже студенту, дедушка подарил мотоцикл «ИЖ Юпитер-5». Я принял подарок с большой радостью. Но состояние мотоцикла можно было оценить как «не очень». Он находился у дедушки в гараже уже…