Разное

Мопед раптор регал: Мотоцикл Regal Raptor DD50E купить в Москве, цены, продажа, интернет-магазин

Мотоциклы / Мотоциклы Regal Raptor / MotoFlot.ru Одиним из брендов на рынке мотоциклов является Regal-Raptor, этот бренд довольно молодой — ему 10 лет. За брендом Regal-Raptor скрывается Li Feng Group Co., Ltd. — это созданная в 1986 года китайская компания в состав которой входит, весьма, приличное количество заводов. Товар выпускаемый Regal-Raptor, в основном, идет на…

Разное

Что зимой лучше синтетика или полусинтетика: Выбираем моторное масло на зиму

Какое масло лить в Гранту (моторное) — «Клуб-Лада.рф» Мотор — сердце автомобиля за состоянием которого нужно постоянно следить. Чтобы двигатель работал долго и надежно следует правильно его эксплуатировать и вовремя менять масло. А вы знаете, какое выбрать моторное масло для Лада Гранта? Какие двигатели на Гранту устанавливает АвтоВАЗ? ВАЗ-11183-50 (1,6л., 8кл., 82 л.с) ВАЗ-11186 (1,6л., 8кл.,…

Разное

Фото кавасаки z1000: Kawasaki Z1000 — технические характеристики, цены, фото, обзор, отзывы

Kawasaki Z1000: цена Кавасаки З1000, технические характеристики Кавасаки З1000, фото, видео, отзывы Отзывы владельцев Kawasaki Z1000 Kawasaki Z1000, 2008 г Приобрёл Kawasaki Z1000 из США, практически наобум. В повороты входит отлично, в потоке маневрировать одно удовольствие, ибо упасть не старается, пока почти уже не остановишься. Расстраивает немного ручка газа, в самом начале на первой передаче,…

Разное

Harley davidson roadster 883: Мотоцикл 2021 Iron 883 | Harley-Davidson Россия

Отзывы владельцев Harley-Davidson Iron 883 Отзывы владельцев Harley-Davidson Iron 883 Harley-Davidson Iron 883, 2013 г До Harley-Davidson Iron 883 ездил сезон на лютейшем скутере Yamaha Vino и в школе на Yamaha (не помню какой, 150 кубов). И тут, значит, расплатился я такой за новый мотоцикл, подхожу к нему (как будто у меня 150 сезонов за…

Мото

Переделки мото своими руками: Как переделать легкий мотоцикл в электробайк

Как переделать легкий мотоцикл в электробайк Электромотоциклы очень выгодны в плане эксплуатации, но поскольку являются новинкой, то пока стоят недешево. Если для вас внешний вид техники не критичен, то можно с небольшими затратами переоборудовать в электробайк почти любой легкий мотоцикл или мопед, избавившись тем самым от необходимости покупать бензин. Материалы: Установка электромотора Предлагаемый вариант переоборудования…

Разное

Датчик детонации хендай акцент где стоит: Hyundai accent (тагаз). проверка и замена датчика детонации двигателя g4ec | Ремонт авто

Hyundai accent (тагаз). проверка и замена датчика детонации двигателя g4ec | Ремонт авто Рубрика: Tagaz Опубликовано 13.05.2019   ·   Комментарии: Комментарии к записи Hyundai accent (тагаз). проверка и замена датчика детонации двигателя g4ec отключены  ·   На чтение: 4 мин Датчик детонации Зачем нужен Как работает Как диагностировать От электронного блока управления подается стабильное…

Разное

Хонда св 500: Купить Honda CB 500 с пробегом: продажа мотоциклов Хонда CB 500 б/у

Honda CB 500: фото. технические характеристики, отзывы Мотоцикл Honda CB 500 был представлен в 1992 году. Годом позже пошёл в серию. Модели выходили в течение 10 лет. Одной из причин закрытия производства стало резкое ужесточение экологических требований (до Евро-2) в 2002 году. В течение года разработчики пытались привести параметры модели в соответствие, но в 2003…

Разное

T max 500: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

YAMAHA T MAX 500 ie 4T LC 2008->2011 Malossistore.eu обслуживает множество стран, и каждая страна имеет особые условия и промо. Если вы хотите изменить свою страну, выберите ее из раскрывающегося списка ниже и подтвердите свой выбор. Текущая настроенная страна: Выберите странуAFGHANISTANÅLAND ISLANDSALBANIAALGERIAAMERICAN SAMOAANDORRAANGOLAANGUILLAANTARCTICAANTIGUA AND BARBUDAARGENTINAARMENIAARUBAAZERBAIJANBAHAMASBAHRAINBANGLADESHBARBADOSBELARUSBELGIUMBELIZEBENINBERMUDABHUTANBOLIVIA, PLURINATIONAL STATE OFBOSNIA AND HERZEGOVINABOTSWANABOUVET ISLANDBRAZILBRITISH INDIAN OCEAN TERRITORYBRUNEI…

Мото

Габаритные размеры мотороллер муравей: Технические характеристики мотороллера «Муравей» — Alisa-motors

Технические характеристики мотороллера «Муравей» — Alisa-motors Во времена бывшего СССР “Муравей” хоть и доставлял немало хлопот своим хозяевам, но люди его покупали и даже ездили на нем. А куда народу было деваться? Кто дом строил, кто хозяйство держал вот и несли в магазин последние деньги и одной рукой руля, а второй вытирая слезы эксплуатировали эти…

Мото

Водный мотоцикла: Страница не найдена — Zen-Top: рейтинги лучшего, обзоры и сравнения

что нужно знать, чтобы сделать удачную покупку Водный мотоцикл: что нужно знать, чтобы сделать удачную покупку Снегоходы, квадроциклы, водные мотоциклы – еще вчера эта техника встречалась лишь в местах массового отдыха в качестве аттракционов, а сейчас эта техника не редко становится собственностью любителей активного отдыха.  Кстати, яркий тому пример — гидроциклы (или водные мотоциклы). Сегодня…