Разное

Масло петро канада 5w40 цена: Купить SUPREME C3-X SYNTHETIC 5W-40 Petro-Canada моторное масло 5 литров

Масло PETRO-CANADA EUROPE Synthetic 5W-40 — высокое качество по умеренной цене Каждый водитель после окончания гарантийного срока обслуживания своего автомобиля приходит к мысли о замене моторного масла. Какое масло вы бы выбрали для своего железного коня? Сегодня мы поговорим о еще малоизвестном, но уже завоевывающим доверие российских автолюбителей синтетическом моторном масле ПЕТРО-КАНАДА Синтетика 5W-40, его…

Мото

Урал мотоцикл тех характеристики: Купить мотоцикл Урал Gear Up

Мотоцикл ИМЗ Урал 8.103-40 1990 Цена, Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО Ирбитский мотоциклетный завод ПО «Уралмото» начал выпуск новой модификации тяжелого мотоцикла ИМЗ-8.103-40 «Турист». Первая опытно-промышленная партия новых мотоциклов была выпущена в 1990 году, а летом 1991 года было начато серийное производство. Сейчас выпускается 35 тысяч мотоциклов этой модификации, что составляет одну треть общего…

Разное

Cf moto отзывы 500: Отзывы владельцев о мотовездеходах CFMOTO

Отзывы владельцев о мотовездеходах CFMOTO Об опыте эксплуатации данного зверька. CFMOTO CF800-2 (X8) Изначально, прочитал в интернете, увидел пару видео, и решил что лучше возьму новый китайский квадр, чем «ушатанный» бренд. Всё таки новье, гарантия… Заказал, сделал предоплату. Очередь была на этот к Квадр CFMOTO CF500-2А Доброго времени суток! Решил написать отзыв о своем…

Разное

Тнк отзывы масло: Рейтинг моторных масел. ТНК. Отзывы владельцев

Полусинтетическое масло ТНК 10w 40, его свойства и отзывы владельцев авто Масло magnum super 10w 40 рекомендовано для бензиновых и дизельных двигателей легковых авто от зарубежных производителей. Оно отличается достойным качеством и способностью обеспечить прекрасную защиту мотора в течение всего срока эксплуатации. Использоваться эта смазка может круглый год. Изготавливается Магнум Супер 10w-40 на полусинтетической основе….

Разное

Хендай акцент стук в рулевой рейке: Как ремонтируется рулевая рейка Хендай Акцент: признаки и причины неисправности

Как ремонтируется рулевая рейка Хендай Акцент: признаки и причины неисправности Рулевой механизм одна из важных составляющих систем автомобиля. Безопасность на дороге зависит от исправности всех его частей, поэтому периодически необходимо производить диагностику и ремонт рулевой рейки автомобиля, а также других составных частей. В данной статье рассматривается рулевая рейка Хендай Акцент, признаки и причины ее неисправности,…

Мото

Покататься на мотоцикле: Прокат мотоциклов в Краснодаре. Мотоциклетный клуб KrossMoto

Аренда и прокат мотоциклов в клубе AktivMoto в Краснодаре Для проката используются кроссовые мотоциклы или их разновидность – питбайк. Это небольшой агрегат, объём двигателя в среднем от 120 до 250 м3. Такой объём кажется маленьким, однако позволяет разогнаться до 80 км/час и более, что в сочетании с пересечённой местностью ощущается значительно сильнее. Этот вид мотоцикла…

Разное

Категории транспортных средств в техническом регламенте: Категории транспортных средств в техническом регламенте (M1, M2, M3, N) в 2021 году

Категории транспортных средств в техническом регламенте (M1, M2, M3, N) В 2017 году в России используется технический регламент таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств. Данный регламент заключается в нормативном документе с содержанием требований, касающихся технического состояния транспортных средств. В настоящий момент проверка этих требований производится посредством государственного техосмотра автомобилей. Хотя после вступления этого документа…

Разное

Как из урала сделать чоппер: Чоппер из Урала — как превратить мечту в реальность и что для этого понадобится

Чоппер из Урала — как превратить мечту в реальность и что для этого понадобится Кастомные мотоциклы всегда выглядели эффектнее, и дарили своему хозяину гораздо больше положительных эмоций, чем обычная заводская модель. Идея доработки и перевоплощения мотоциклов появилась еще в 50-х годах. Американские байкеры начали активно заниматься переделкой своих мотоциклов, не только окрашивая их в оригинальный…