Разное

Схема зажигания мб 1: Схема магнето мб 1 МК крот – зажигание мотоблока

Схема магнето мб 1 МК крот – зажигание мотоблока Зажигание мб 1 Усовершенствование зажигания в мотоблоке Крот своими руками Теперь в магазинах для земельных работ можно приобрести любую технику, но многие в хозяйствах пользуются мотоблоками и мотокультиваторами времен застоя.Иные хозяева пользуются мотоблоками Крот по 20 лет и вдруг поломка — отказал электронный блок зажигания МБ-1….

Разное

125 мт: Вентилятор Вентс 125 МТ с таймером

Вентилятор ВЕНТС 125 МТ Применение Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами. Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы. Конструкция Современный дизайн и эстетический внешний вид. Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и…

Разное

Скутер расход топлива на 100 км: Расход топлива у скутера

Расход топлива у скутера Многие владельцы скутеров, привыкшие к тому, что расход топлива у них очень умеренный, особенно если это скутер «полтинник», бывают разочарованными, когда вдруг замечают, что заправляться приходится чаще, ввиду возросшего «аппетита» скутера. Взяв руководство по пользованию, и снова перечитав его, обнаруживают, что расход топлива, для того же «полтинника», там указан менее двух…

Разное

Замена масла акпп ниссан альмера: Замена масла в АКПП Ниссан Альмера G15: Пошаговая инструкция

Замена масла в АКПП Ниссан Альмера G15: Пошаговая инструкция Nissan Almera G15 – популярная марка автомобиля. Выпускалась с 2012 по 2017 год. Она славится своей надежностью, как и устанавливаемая на ней коробка передач. Это АКПП Рено DP2. Она чувствительная к перегреву и агрессивной езде. Зато в остальном неприхотлива, а техобслуживание можно провести своими руками. В…

Разное

Переходная ява: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

JawaClub — 1984 — JAWA 638-5-00 Данная модель стала поступать в Советский Союз со второй половины 1984 года. Это переходная модель между ЯВА-634 и новой конструкцией ЯВА-638-0-00. Новые двигатель, электрооборудование, передняя вилка — вот что прежде всего отличает модель «638-5-00». Двигатель. Хотя компоновка его принципиально не изменилась, он подвергся основательной модернизации. Цилиндры не из чугуна, а…

Характеристики

Иж планета 5 характеристики: Технические характеристики мотоцикла ИЖ Планета-5

Мотоцикл «ИЖ Планета 5» (7.107) » Мотоциклы твоей мечты Отечественные мотоциклы давно зарекомендовали себя как надёжные, неприхотливые и долговечные машины. Мотоцикл «ИЖ Планета 5» не стал исключением. Модель не сразу появилась такой, к которой мы все привыкли… А история началась так: в 1962 году на базе «ветерана» «ИЖ-56» было решено поставить в производство новые модернизированные…

Мото

Мотоцикл планета 6: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Экспериментальный мотоцикл ИЖ Планета-6 с жидкостным охлаждением, о котором вы не знали Уверен, практически многие из вас слышали про ИЖ Планета-3, Планета-4 и, конечно же, Планета-5. Считается, что именно пятая Планета стала последней моделью в ряду, но это не совсем так. Существовал также ИЖ Планета-6, который массово не выпускался, а поэтому про него мало кто…

Характеристики

Характеристики irbis ttr 125: Irbis TTR 250 TTR 125. Irbis TTR 250.

Ирбис ТТР125: цена, технические характеристики Ирбис ТТР125 Тип мототехники:  Любой Мотоцикл дорожный Мотоцикл спорт Мотоцикл суперспорт Мотоцикл туризм Мотоцикл спорт-туризм Мотоцикл чоппер / круизер Мотоцикл эндуро Мотоцикл кросс Мотоцикл триал Мотоцикл трайк Скутер мини Скутер средний Скутер макси Электроскутер Квадроцикл утилитарный Квадроцикл спортивный Квадроцикл туриcтическийДиапазон цен:  Любойдо 30 000 рубот 30 000 до 50 000 рубот 50 000 до 75 000 рубот 75 000 до 100 000 рубот 100 000 до 125…

Разное

В чем разница антифриз: В чем разница между антифризами: классы жидкостей, характеристики

В чем разница между антифризами: классы жидкостей, характеристики Антифриз – международное название охлаждающей технологической жидкости автомобиля. Главная его задача – уберечь мотор от закипания. Характерной особенностью антифриза является способность не замерзать в холода. В продаже предлагаются составы разных цветов, которые отличаются назначением и показателями. Учитывая подобное разнообразие, начинающие автомобилисты часто задаются вопросом: а есть ли…