Разное

Приора лада кпп: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Lada Priora получила новую коробку передач — журнал За рулем На автомобили Lada Priora стали устанавливать новую механическую коробку передач. Полная замена привода МКП и механизма выбора передач повысила четкость переключения и снизила усилия на рычаге, сообщает пресс-служба предприятия. b_1380288510 В новом узле Lada Priora тяговый привод заменен на тросовый — это снизило вибрации на рычаге переключения передач. Кроме того, по заявлению производителя, заметно улучшился виброакустический…

Разное

Cbx honda 1000: Купить Honda CBX 1000 в Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и по всей России

Дикий, турбированный Honda cbx 1000 Турбированный Honda cbx 1000 Многим нравятся большие, мощные супербайки 70-х и 80-х годов. Они славились своей быстротой и дерзостью, но при этом еще и выглядели классно. Когда едешь за рулем такого мотоцикла, тебя так и подмывает разогнаться до максимума. Переделки старых мотоциклов, когда от них остается только внешность, а внутри…

Разное

Планет спорт: Планета Спорт — спортивный интернет-магазин качественных товаров

Детские футбольные лагеря на море в России и за рубежом Детские футбольные лагеря на море в России и за рубежом Футбольный лагерь Планета Спорта верим в возможности каждого ребенка! вдохновляем на победы, заряжаем страстью и желанием работать, достигаем цели заиграть в профессиональный футбол! Футбольный лагерь Планета Спорта верим в возможности каждого ребенка! вдохновляем на победы,…