Разное

Polaris widetrak lx: Polaris WIDETRAK LX | Брандт

Утилитарный снегоход Polaris WIDETRAK LX (2015) Технические характеристики Двигатель Тип двигателя 2-тактный Зажигание Электронное CDI Описание двигателя Fuji Объем двигателя 488 см³ Подача топлива карбюратор Объем топливного бака 41.6 л Габариты и Масса Вес 278.10 кг. Габариты (Д х Ш х В) 3 251 x 1 105 x 1 295, мм Параметры Ход передней подвески…

Разное

Состав антифриз g13: Антифриз CoolStream G13: состав, характеристики и отзывы

Антифриз CoolStream G13: состав, характеристики и отзывы На чтение 4 мин. Лобридные антифризы – новейшего поколения, они еще не так широко распространены, как силикатные и карбоксилатные, однако считаются самыми лучшими. Еще бы, ведь они взяли все самое лучшее от своих предшественников и отринули ненужное. Один из таких – Coolstream G13. Антифриз Coolstream G13 Описание антифриза…

Разное

Замена масла в коробке передач на ваз 21099 видео: Замена масла в КПП ВАЗ 21099

Нужно ли промывать механическую коробку передач (МКПП)? Любая механическая коробка передач состоит из валов, подшипников, шестерен и синхронизаторов, но все эти детали не смогут работать без масла. Масло обеспечивает смазочную пленку, защиту от износа, легкость переключения передач, отвод тепла и очистку деталей от отложений. Несмотря на то, что масло обладает моющими свойствами и очищает…