Разное

10W 40 mobil delvac xhp: Mobil Delvac XHP™ Extra 10W-40

Mobil Delvac XHP™ Extra 10W-40 Особенности и преимущества Мощные дизельные двигатели с низким уровнем выбросов значительно повышают требования к моторным маслам. Уменьшение рабочих зазоров двигателей приводит к снижению расхода масла и, соответственно, пакет присадок освежается реже. Тепловая нагрузка на масло возрастает в случае применения турбонаддува и промежуточного охлаждения наддуваемого воздуха. Более высокое давление впрыска топлива…

Мото

Как называется спорт на мотоциклах: Как называется вид спорта на мотоциклах. Заезды на установление рекордов

Мотоспорт — это… Что такое Мотоспорт? Мотоспорт Мотоспорт — категория технических видов спорта, в которых люди соревнуются на скорость в прохождении трассы на транспортных средствах мотоциклетного типа.Управляющая организация — Международная мотоциклетная федерация (FIM) Виды мотоспорта Шоссейно-Кольцевые мотогонки Гонки МотоГП В этом виде соревнований участники соревнуются в максимально быстром прохождении определенной дистанции по замкнутой трассе с асфальтовым покрытием….

Мото

Как выставить зажигание на мотоблоке хопер: Система зажигания мотоблока: проверка, регулировка, ремонт

Система зажигания мотоблока: проверка, регулировка, ремонт Сегодня все больше людей, которые пользуются мотоблоками на своих участках. Это и не удивительно, ведь такая техника может абсолютно все: перепахать землю, посадить и собрать картофель, перевезти грузы, и даже убрать снег. Однако, как и любые другие машины, мотоблоки иногда ломаются и требуют починки. В этой статье мы рассмотрим…