Разное

Смазка графитная для чего используется: Применение графитовой смазки в автомобиле: свойства и правила использования

Медно-графитовая смазка — особенности применения и свойства Широкое распространение во многих отраслях машиностроительного комплекса, включая станкостроение и инструментальную промышленность, строительно-дорожное и сельскохозяйственное машиностроение, получили смазки с медью и графитом в составе. Механики ценят этот продукт, отнесенный к классу промышленных смазок, за его низкий расход, а также высокие технические и физико-химические свойства, позволяющие использовать состав в…

Разное

175393 total подделка или нет: Как проверить масло тотал на подлинность: оригинал против подделки

Масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY HKS G-310 5W30:Характеристики,артикулы,отзывы Для KIA и Hyundai Французская компания Total вывела на международный рынок свое новое высококачественное синтетическое масло, которое прекрасно подходит как для бензиновых, так и для дизельных двигателей современных легковых автомбилей. Описание продукта Автомобильное масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY HKS 5W30 является полностью синтетической автомобильной моторной смазкой, созданной…

Разное

Замена масла акпп cruze: как поменять масло в автомате Шевроле Cruze

Замена масла в АКПП Шевроле Круз своими руками, выбор масла atf Замена масла в АКПП Шевроле Круз должна производиться своевременно. От этого зависит покладистая работа АКПП автомобиля и срок службы ее до капитального ремонта. Автовладелец также не должен забывать следить за уровнем смазывающей жидкости. Иначе масляное голодание может привести к поломке автомата. Интервал замены трансмиссионного…