Разное

Масло веретенка что это такое: Масло Веретенка — применение, состав

Что такое «веретенка», из чего делают и где применяется? Многие из вас слышали термин «веретенка», однако не все знают, что он значит. Если обратиться к архивным техническим документам двухсотлетнего возраста, можно найти следующее определение: Веретенное масло изготавливается на основе нефтяных остатков, методом перегонки с использованием перегретого пара. При этом по технологии должна получиться прозрачная жидкости…

Разное

Размер шин сузуки sx4: Размер колес на Suzuki SX4

какую выбрать зимнюю резину на Suzuki SX4 Автомобили марки «Сузуки» популярны и любимы среди отечественных водителей. Их ценят за качество, надежность, долголетие и комфорт. В статье будут рассмотрены вопросы выбора колес и покрышек на Suzuki SX4 и других представителей этого автомобильного бренда. Размер колес на «Сузуки СХ4» Мини-кроссовер Suzuki SX4, совместно разработанный и производимый итальянским Fiat и японским Suzuki полюбился…

Разное

Honda gl 1100: Gl 1100 — Мотоэнциклопедия

Мотоцикл Honda GL 1100 Gold Wing 1980 Цена, Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО Описание мотоцикла Honda GL 1100 Gold Wing 1980 находится в очереди на публикацию статьи. Анонс: Сегодня чуть ли не под каждый нарождающийся на свет мотоцикл маркетологи стремятся выкроить свою нишу. Тот — дорожный спорт, этот — прогулочный эндуро. А вот…

Разное

Схема электрооборудования иж планета 4: Схема мотоцикла Иж Планета 4 и Иж Юпитер 4

Замок зажигания иж планета 5 схема подключения. Схема электрооборудования мотоцикла иж планета спорт. Переход на бесконтактную систему зажигания Фото которого представлены чуть ниже, это классический вариант мотоцикла дорожного типа среднего класса, предназначенного для езды по трассам абсолютно разного покрытия. Производством этой модели занимался Ижевский машиностроительный завод. Популярность мотоцикла говорит сама за себя, ведь он был…

Мото

Днепр мотоцикл фото: AUTO.RIA – Фото Мото Днепр-КМЗ: картинки и фотогалерея

Мотоциклы Днепр – последние модели КМЗ – фото характеристики Уже несколько лет Киевского мотоциклетного нет с нами – и тем дороже нам воспоминания о каждой его модели. В свои последние годы завод выпустил несколько интересных новинок: почему они не смогли спасти предприятие? Пытаясь найти свое место в непростой экономической ситуации, руководство Киевского мотозавода в конце…

Разное

Визор agv corsa: Купить визор для шлема AGV Corsa Pista GP GT Veloce

AGV Corsa-R + Бесплатная доставка! Описание мотошлема AGV Corsa R Шлем AGV CORSA R является преемником популярной модели AGV Corsa. Модель Corsa R сопоставима с аналогами Shoei NXR, HJC R-PHA 11 и Shark Race R pro. Этот мотошлем идеально подходит как для езды по трассе, так и для уличной езды. По сравнению со своим предшественником…