Разное

Поло акпп замена масла: Замена масла в АКПП Поло Седан своими руками: полная, частичная

Страница не найдена — АКПП Ремонт и обслуживание АКПП Прежде чем начинать ремонт АКПП транспортного средства Шевроле, посмотрите, какая коробка на нем стоит. Масло для АКПП Стоимость полной замены масла в АКПП Ниссан Патфайндер R51 в сервисе обойдётся в 11 Масло для АКПП Замена масла в АКПП Хендай Солярис – это обязательная процедура для всех…

Разное

Тюнинг иж фото: Тюнинг Иж | Тюнинг иж 5 | тюнинг иж юпитер

Тюнинг иж 2715 фото В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 9 июля 2013 года . Иж-2715 Иж-2715 на Викискладе Общие данные Производитель Годы пр-ва 1972—2001 Сборка…

Мото

Yamaha мотоциклы r6: Купить Yamaha YZF-R6 с пробегом: продажа мотоциклов Ямаха YZF-R6 б/у

Мотоцикл Yamaha YZF-R6 (2006-2007), — подробное описание! Технические характеристики Двигатель Тип двигателя 4-тактный Запуск двигателя электростартер Зажигание Транзисторная система зажигания TCI Число клапанов на цилиндр 4 Диаметр цилиндра x Ход поршня 67.0 x 42.5 мм Система смазки мокрый картер Степень сжатия 12.8 : 1 Объем масла в двигателе 3. 4 л Мощность электродвигателя 97.8 Вт…

Разное

Honda lead 90: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Lead 90 — Мотоэнциклопедия LEAD 90 — модель скутера, марки Honda Скутер honda lead 90 имеет удачную конструкцию, которая позволяет чувствовать себя надежно и уверенно не только на трассах хорошего качества, но и на дорожном полотне, далеком от совершенства. Данная модель скутера имеет сиденье, предназначенное для двух пассажиров, и отличается мощным мотором. Рычажная подвеска этого…

Разное

Ямаха р1 2021 фото: Опаньки / БайкПост

Yamaha YZF-R1 и R1M 2020. Максимальные подробности и тесты Дело ясное, что упустить шанс прокатиться на двух моих любимых спортбайках, Yamaha YZF-R1 и R1M — по одному из лучших треков в мире — я не мог. Но странно, что Yamaha решила вложить солидную сумму в аренду этого трека для представления R1, ведь с 2015 года…

Разное

Прокачка заднего тормоза на питбайке: Как сделать прокачку задних тормозов на питбайке с заменой жидкости.

Как сделать прокачку задних тормозов на питбайке с заменой жидкости. Как ни странно, но это до сих пор прокачка тормозов с заменой жидкости вызывает кучу вопросов. Начнем с того, что нужно полностью слить старую выработавшеюся тормозную жидкость. Для этого открываем крышку на тормозной машинке или же на выносном бачке для тормозной жидкости.   Далее ослабляем…

Разное

Kawasaki 750 kvf: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Kawasaki KVF 750 4×4 Квадроцикл Kawasaki KVF 750 4×4 2012 года  Тип двигателя  V-образный, 2-х цилиндровый, 4-х тактный  Объем двигателя  749 куб. см  Трансмиссия  Вариаторная CVT с задним ходом  Масса  311 кг  Мощность  50 л. с.   Подробнее: Технические характеристики Kawasaki KVF 750…