Разное

Урал кафе рейсер фото: Опаньки / БайкПост

Cafe Racer на базе Урала | Кастомайзинг Дата покупки: 09.09.2019 09.09.2019 Купил мотоцикл у дяди, Урал ИМЗ 8.103 наследство моего деда Ивана, 1985 г.в. ровно за 5’000 ₽. 10.09.2019 Забрал мотоцикл, но пока без документов. 11.09.2019 Отмыл мот, попытался найти искру — не нашел. Съездил забрал родные ключи. Документы ещё ищут. 16.09.2019 Нашли справку об утилизации…

Разное

Дельта мопед отзывы: AUTO.RIA – 14 отзывов о Дельта от владельцев: плюсы и минусы Delta

Мопед Viper Delta — отзывы владельцев. Негативные, нейтральные и положительные отзывы Автор не известен https://auto.ria.com/reviews/viper/delta/ Радоваться этому мопеду будут те люди, которые не имели дела с качественной техникой. Ну а те, кто имел дело с мопедами сделанными в Японии, сразу увидят всю ненадежность китайского мопеда. Мало того, что этот мопед сделан очень…

Мото

Для девушек мото: 10 лучших мотоциклов для девушек

Выбор первого мотоцикла для девушки Сегодня на дорогах все чаще можно наблюдать девушек на мотоциклах. Женский интерес к двухколесным транспортным средствам активизируется не в качестве пассажира, а в роли водителя. Мотосервис «БутовоТим» — профессиональная мастерская, не один год работающая на рынке. За это время мы успели заработать не только хорошую репутацию, но и базу лояльных…

Разное

Ирбис ттр 250 тюнинг: Irbis ttr 250 тюнинг двигателя

Тюнинг irbis ttr 250 Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой . Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт. При использовании материалов с сайта обязательно указание прямой ссылки на источник. Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях…

Разное

1000 кубов сколько лошадей: Сколько лошадиных сил в 1000 кубовом мотоцикле (RoadZone)

Сколько лошадиных сил в 1000 кубовом мотоцикле (RoadZone) Очень часто, плохо осведомлённые автолюбители, интересуются, почему мотоциклы настолько мощные и так быстро набирают 100 километров в час. Ответ лежит на поверхности: просто не все принимают в расчёт тот факт, что мотоцикл гораздо легче автомобиля и от того, сколько лошадиных сил выдает его 1000-кубовый мотор, и зависит…

Разное

Масло тотачи отзывы специалистов: Страница не найдена — Avtozam.com

Отзывы на Масло моторное Totachi Niro Optima Pro 10w40 полусинтетическое, SL/CF, ACEA A3/B4, универсальное, 4л, арт. 4589904928833 Масло моторное Totachi Niro Optima Pro 10w40 Полусинтетическое моторное масло для легковых и коммерческих автомобилей до 2003 года выпуска, не оборудованных системами контроля эмиссии. Производится из специально отобранных базовых масел Группы II и III с добавлением тщательно выверенного…

Разное

Присадки ликви моли отзывы: рейтинг лучших моделей и производителей в 2021 году, комментарии владельцев – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Присадка с молибденом LIQUI MOLY Oil Additiv: Инструкция и отзывы Во время работы двигателя все движущиеся детали внутри его конструкции могут в процессе приобретать некоторую шероховатость, такое явление может привести к выходу из строя и капитальному ремонту всего механизма. Чтобы избежать пагубного действия трения, лидирующая компания в отрасли автохимии на немецком рынке, и имеющая представителей…

Мото

Погоня на мотоциклах: Конструктор LEGO Super Heroes Бэтман: Погоня на мотоциклах по Готэм-сити (76053)

Самые захватывающие погони на мотоциклах в кино. Здравствуйте. В истории кино погони на мотоциклах являются, наверное, самыми зрелищными из возможных. Достаточно сказать, что в таком жанре, как, собственно, фильм-погоня, как минимум в одном из эпизодов появляются мотоциклы, с последующими красочными падениями. Для примера можно взять «Исчезающую точку» и «Безумного Макса«. Тем не менее, не многие…