Разное

Срок хранения автомобильного масла: Как правильно хранить моторное масло?

Срок годности моторных масел в заводской упаковке Все вещества, которые использует человек имеют заданный срок годности, это касается и моторных масел, обеспечивающих работу силовой установки автомобиля. Качество залитой смазки, оказывает существенное влияние на скорость перемещения автомашины, продуктивность работы двигателя и на расход топлива. Кроме этого, использование негодной смазки приведёт к повреждению узлов и деталей, например,…

Разное

Альфа спортивная: спортивная одежда Alpha Industries купить в Москве недорого по выгодным ценам

Спортивная скоростная кобура DAA ALPHA-X Компания-производитель Double Alpha Academy представляет новую, полностю переработанную, спортивную скоростную кобуру для практической стрельбы DAA ALPHA-X  Новый шарнир с усовершенствованным механизмом фиксации.   Шаровидный шарнир ALPHA-X предлагает широкий диапазон регулировок, что позволяет позиционировать кобуру на нужный угол. Эта кобура использует гораздо больший шаровой шарнир, который фиксируется плотно без повреждения шарового шарнира….

Разное

Рено логан замена масла в двигателе: Замена масла в 8-клапанном двигателе и масляного фильтра Renault Logan/Sandero

Рено Логан: замена масла в двигателе Рекомендации производителя Производитель Рено Логан рекомендует использовать масла ELF Evolution SXR 5W40 либо ELF Evolution SXR 5W30. W40 применяется в летний период времени, а W30 – в зимний. Смазка фирмы Эльф заливается в автомобиль на заводе. Штатную смазывающую жидкость можно заменить на масла других брендов, учитывая необходимые свойства смазки….

Разное

М8 масло: М-8В — Масло моторное универсальное

Масло OIL RIGHT М8 Ви 5л Пушкино (Россия) / 2484 Вязкость: 20W-20 Состав масла: минеральное Объём, л.: 5 Модель: М-8В EAN-13: 4606882001416 Товарная группа: масла ДВС Высота, мм: 296 Длина, мм: 194 Объем упаковки, л: 7.4 Масса, кг: 4.42 Ширина, мм: 128 Масло М-8: описание и технические характеристики Важные особенности Сферы применения Масло М-8В,…

Разное

Сузуки эндуро 450: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Рейтинг мотоциклов класса 450 2014 года ― Мотоклуб Falcon Если производитель не победил в прошлогоднем рейтинге и не сделал никаких существенных изменений, то все, что мы пишем, это слова на заборе. Хонде повезло только в одном — в том, что в 2014-м четыре из пяти мотоциклов не изменились. Только Yamaha решилась на серьезную переделку. Не…

Разное

Как разбавлять бензин с маслом для бензопилы: пропорция масла и бензина для бензопилы

пропорция масла и бензина для бензопилы Двигатель бензопилы – это «сердце» инструмента, поэтому очень важно использовать правильно приготовленную топливную смесь. Топливная смесь для бензопилы готовится из двух составных – масло и бензин. Бензопилы оснащаются двухтактными двигателями, поэтому масло добавляется не в смазочную систему (как у четырехтактного двигателя), а непосредственно в бензин. При этом очень…

Мото

Урал мотоцикл спортивный: Мотоцикл Урал Заря

Спортивные мотоциклы оппозитной схемы | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW Мало кто сейчас уже помнит, что история создания гоночных мотоциклов с оппозитными двигателями удачно начатая фирмой БМВ имела продолжение в СССР, причем конструкции спортивных мотоциклов выпускавшихся в то время Горьковским и Ирбитскими мотозаводами, а также Серпуховским Центральным конструкторско-экспериментальном бюро (ЦКЭБ), зачастую были не менее…

Разное

Боббер из урала: Купить мотоцикл Урал Боббер LE

Урал-Боббер из Калининграда Как и многие мотоциклисты, в конце 90-х, я задумал постройку чоппера из Урала. Для воплощения данной идеи в жизнь мною была приобретена вилка и гидравлические тормоза Иж-Орион – самые продвинутые по тем временам детали для постройки чоппера. При содействии приятеля Лёхи и его родителей на оборонном заводе были изготовлены удлинители для вилки,…

Разное

Сборка поршневой на скутере 4т: Фотоотчет: Установка поршневой 170CC вместо стандартной 150CC на скутер

Установка поршневых колец на скутер 4т Ухудшение тяги, падение максимальной скорости, синий дым с глушителя и слабая динамика скутера – верный признак изношенных поршневых колец, либо изношенной цилиндро-поршневой группы. Чаще всего изнашиваются именно , т.к. диаметр поршневой группы у скутеров небольшой, рабочая площадь колец очень маленькая и поэтому они не так долго ходят. Итак, если…

Разное

Кавасаки ниндзя h2r видео: Опаньки / БайкПост

Обзор мотоцикла Kawasaki Ninja h3R Японская фирма kawasaki смогла создать поистине впечатляющий мотоцикл. Его мощность, дизайн и харизма смогли по настоящему завоевать миллионы сердец по всему миру. Модель Ninja h3R обладает такими техническими возможностями, которых нет даже у самых серьезных марок, выпускающих мотоциклы на протяжении более длительного времени. Экстерьер Мотоцикл имеет очень раму, которая выполнена…