Разное

Irbis питбайк: Питбайк Irbis TTR 125 125cc 4т R17/14

Питбайк Irbis TTR 125 125cc 4т R17/14 Уважаемые покупатели! На текущий момент питбайк IRBIS TTR 125 не поставляется импортером. Вы можете купить его аналог — KXD DB 608.  Ирбис ТТР 125 ― легкий и неприхотливый питбайк с четырехтактным двигателем 125 кубов, 4-х ступенчатой механической коробкой передач. Красивая и прочная стальная рама, модный и узнаваемый дизайн и высокая надежность…

Разное

Белое минеральное масло что это: Минеральное масло. Чем страшен черт? | Отзывы покупателей

Минеральное масло: где предел допустимого? Минеральное масло находится в «черном списке» нежелательных ингредиентов – по крайней мере, для тех, кто пользуется натуральной косметикой. Его обвиняют в том, что оно не дает коже дышать, забивает поры, и самое ужасное – является продуктом нефтехимии. Собирая все эти факты в одной статье, авторы выносят вердикт – виновно! Но…

Мото

Выставка мотоциклов в москве 2021: Выставки мотоциклов 2021

В Москве прошла выставка «Мотовесна 2021»: она побила все рекорды В этом году выставка выделялась как по численности представленных экспонатов, активностей, розыгрышей и призов, так и по количеству посетителей — за три дня «Экспоцентр» на Красной Пресне посетили свыше 60 000 гостей. Леонид Толмачев На самом деле в рамках «Мотовесны 2021» прошло сразу три выставки….

Мото

Лучший туристический мотоцикл для двоих: Выбираем лучший туристический мотоцикл для путешествий — BRP в Москве

все самое интересное про мотоциклы Лютый трэш сегодня в эфире МотоФап.ру! Пьяный ездун без шлема несется на Урале с коляской, видит перед собой старенький Фольксваген Пассат, начинает тормозить, уходит в занос и влетает в бок немецкому седану.   После удара мотоциклист делает кульбит, падает на асфальт и убегает! Да, он убегает! Реально пьяному море по…

Разное

Дастер замена масла акпп: Рено Дастер: замена масла в АКПП

Замена масла в АКПП Рено Дастер Вам потребуются: ключ-шестигранник «на 8», воронка, емкость вместимостью не менее 1 л для сливаемой рабочей жидкости. Завод-изготовитель предусматривает проверку уровня рабочей жидкости в автоматической коробке передач через каждые 15 тыс. км пробега. Замена жидкости предусмотрена через каждые 60 тыс. км пробега. Однако необходимость в замене жидкости может появиться и…

Разное

Отличие антифриза по цветам: в чем разница — CARHack.ru

в чем разница — CARHack.ru Антифриз — это специальная жидкость, которая необходима для правильной работы двигателя. Ведь главным предназначением этой жидкости является охлаждение агрегата. Ведь закипает эта субстанция при температурных показателях куда выше 100 градусов, а замерзать начинает только при понижении показателей ниже -35 градусов. Различные присадки, которые должны иметься в составе данного средства, защищают…

Разное

После замены поршневой скутер 4т не заводится: Ничего не найдено для Posle Zameny Porshnevoj Skuter Ne Zavoditsja %23I

Почему не заводится скутер 4 т: причины, поиск и устранение Когда не заводится скутер или мопед, это может вызвать огорчение у хозяина и подвести его в ответственный момент. Существует ряд причин, по которым двигатель не заводится. Попытаемся вникнуть в суть проблемы – почему нельзя завести скутер – и найти пути ее решения. Основные причины Итак,…

Разное

Honda cb 400 super four отзывы: Отзыв владельца мотоцикла Honda CB 400 Super Four 1996 года

CB400 Super Four технические характеристики, фото Общие данные Год выпуска: Класс: Тип привода: цепь Привода: Расход, л на 100 км: Максимальная скорость, км/час: Разгон до 100 км/час, с: Двигатель Число и расположение цилиндров: 4 Число тактов: 4 Объем двигателя, куб. см: 399 Степерь сжатия: 11.3 Система газораспределения: два распределительных вала в головке цилиндра Клапанов на…

Разное

Смазка безынерционных катушек: Недорогой вариант смазки катушки для спиннинга. Как правильно смазать безынерционную катушку

Недорогой вариант смазки катушки для спиннинга. Как правильно смазать безынерционную катушку class=»eliadunit»> Густая смазка — продаётся в шприцах по 2 мл в радиотоварах. Отечественная, белого цвета. Называется «Силиконовая Смазка СИ-180». 180- это верхний предел рабочей температуры в градусах, также- чем больше этот индекс, тем более вязкая смазка. После приработки теряет свой цвет, становится прозрачной. Жидкая…

Разное

Присадка в масло для гидрокомпенсаторов: Стучат гидрокомпенсаторы

причины и что делать. Самый простой способ устранить стук гидрокомпенсаторов. Самая распространенная неисправность современных двигателей – стук гидрокомпенсаторов. Причин множество, в своём большинстве они связаны с качеством масла. Что делать при данной неисправности и как с ней бороться расскажет данный материал.     Что такое гидрокомпенсатор и как работает гидрокомпенсатор …