Разное

Yamaha 450 yfz отзывы: Отзывы владельцев Yamaha YFZ450R

Спортивный квадроцикл Yamaha YFZ 450 R, обзор   Новый виток судьбы в жизни старого фаворита    Трудно назвать другого производителя, который за последние десять лет сделал для индустрии спортивных квадроциклов больше, чем компания Yamaha. Компания Yamaha не только начала эпоху спортивных квадроциклов, готовых участвовать в гонках, но и постоянно оказывала поддержку индустрии различными способами. Она…

Разное

Sintec antifreeze lux s12: описание и свойства, преимущества Синтек

описание и свойства, преимущества Синтек Антифриз Sintec G12 – это высокоэффективная охлаждающая жидкость, предназначенная для использования в любых видах современных двигателей (прежде всего алюминиевых), работающих в режиме повышенных нагрузок. О подтвержденном качестве этого продукта говорит тот факт, что с 2011 года он заливается в качестве первой ОЖ в автомобили, выпускаемые ПАО «АвтоВАЗ». Антифриз Sintec G12…

Разное

Чем смазать направляющие суппорта: Смазка суппортов: как, чем и зачем?

Направляющие суппортов: как и чем смазывать При замене или простом обслуживании суппортов, рекомендуется смазывать трущиеся, подвижные детали специальными смазками, для обеспечения нормальной работы узла в целом. Суппорт один из основных компонентов в тормозной системе, почему требует к себе особого внимания. Здесь важно следить за состоянием направляющих для прижимных скоб, так называемых «пальцев», так как они…

Как выбрать

Как выбрать мопед или скутер: Как правильно выбрать скутер — советы будущим покупателям по выбору китайских, бу скутеров, скутеров для двоих и для дачи

Как правильно выбрать скутер — советы будущим покупателям по выбору китайских, бу скутеров, скутеров для двоих и для дачи Скутеры пользуются значительной популярностью, благодаря минимальному расходу топлива, маневренности и простому управлению. Такую технику можно использовать для поездок на работу, прогулок, отдыха и т.д. Но покупателю важно разобраться, как выбрать скутер, который подойдет по характеристикам, весу…

Характеристики

Ямаха тенере 660 технические характеристики: Yamaha xtz660 tenere — BikesWiki

Yamaha Tenere XTZ 660: технические характеристики, отзывы владельцев В 1991 году концерн Yamaxa представил модель Tenere, XTZ 660. Это была обновленная версия выпускаемого ранее XTZ 600. Как и предшественник – предлагалась она только для европейских рынков, поэтому на внутреннем японском – не появилась. Выпуск продолжался до 1996 года. Новые модели можно было купить даже в…

Разное

Оригинал ngk свечи: Как отличить подделку от оригинала свечи NGK!

Как отличить подделку от оригинала свечи NGK! 2 березня 2016 Рассмотрим, как отличить подделку от оригинала – да в принципе легко, стоит только внимательно посмотреть на направление электрода. Но это только начало. В оригинальных свечах компании электрод расположен строго перпендикулярно контакту. Внешний вид его – это абсолютно ровный стержень. Подделка имеет неровную толщину стержня, а…

Разное

Снегоход тайга варяг 550 отзывы: Отзывы владельцев о снегоходах Русская Механика (RM) Тайга Варяг 550 на Авто.ру

Обзор снегохода ТАЙГА ВАРЯГ 550 V Подходит как для работы, так и для путешествий 500-мм гусеница с высокими грунтозацепами 30 мм увеличенные хода подвески, высокая плавность хода алюминиевый периметрический бампер ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ Встречайте! ТАЙГА ВАРЯГ 550 V 2019 модельного года. Флагман «клана» «Варягов» – ТАЙГА ВАРЯГ 550 V с расширенной…

Разное

Мопед верховина: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

» Мопед «Верховина-5» ЛМЗ-2.153 (1974-1977) Двигатель Ш-57   Рестайлинг, проведенный в 1974 году, полностью изменил внешний вид львовских мопедов. В рекламе тех лет их даже стали называть не мопедами, а «минимотоциклами». Новый бак увеличенного до 7,5 литров объема, современный силуэт, удобное «полуторное» сидение отличали новую линейку «Верховин». У нового мопеда органы управления измененной формы, обеспечивающие…

Мото

Мотоцикл irbis 125 ttr: Мотоцикл IRBIS TTR 125 купить в Москве, цены, продажа, интернет-магазин

Мотоцикл IRBIS TTR 125 R красный Характеристики товара Производитель IRBIS Тип двигателя 4т Мощность двигателя л.с. 10 Стартер Электро/Кик-стартер Гарантия производителя 1 год Описание товара Отзывы , оцените и оставьте отзыв о товаре: Мотоцикл IRBIS TTR 125 R красный Все поля обязазательны к заполнению × …

Мото

С 72 мотоцикл: Купить Урал M-72 с пробегом: продажа мотоциклов Урал M-72 б/у

Склеиваемая пластиковая модель Советский мотоцикл М-72. Масштаб 1:35 М-72 — мотоцикл советского производства, чей серийный выпуск в 1941 году совпал с началом Великой отечественной войны и продолжался вплоть до 1960 года. Производство шло на предприятиях Москвы, Ленинграда, Горького и Киева. Изначально тяжелый мотоцикл шел исключительно в войска, однако впоследствии он начал использоваться и для гражданских…