Разное

Stinger magnum: Велосипед двухподвес Stinger Magnum 26 (2016)

Stinger Magnum 29 (2016) Характеристики «Stinger Magnum 29 (2016)» Стингер (Россия, с 2006 года) Материал рамы алюминий Диаметр колес 29″ Амортизаторы передний и задний Вилка Suntour XCT, ход 100мм, регулируемая преднагрузка Втулки Shimano Altus 505, алюминиевые, дисковые CenterLock, с эксцентриками Вынос Promax MA47, длина 90мм, подъем 10гр, диа. 31.8 Грипсы Stinger, высококачественная резина, длина 122мм. Задний…

Разное

Kawasaki 900: Купить Kawasaki VN900 Vulcan с пробегом: продажа мотоциклов Кавасаки ВН900 Вулкан б/у

Обзор мотоцикла Kawasaki VN 900 Vulcan Модель круизера Kawasaki VN900 Vulcan впервые была представлена в 2006 году и производится по настоящее время. Мотоцикл представляет собой круизер классической компоновки, с 2-цилиндровым V-образным двигателем. Примерно до 2008 года модель Kawasaki VN 900 Vulcan считалась самым крупным среднекубатурным круизером, из прямых конкурентов которому можно было выделить лишь Harley-Davidson с моделью…

Разное

Yamaha br250t: Купить Yamaha Bravo BR250T с пробегом: продажа снегоходов Ямаха Bravo BR250T б/у

Обзор отзыв снегохода Yamaha BR250T Bravo ДИЗАЙН и «НАЧИНКА»Угловатые формы машины сразу наводят на мысль о том, что модель эта — из долгожителей. Действительно, снегоходы с индексом «Bravo» ведут свою родословную с 1982 г., а в нынешнем виде, не считая незначительных изменений, выпускаются с 1992 г. Впрочем, если бы фирма провела коренную модернизацию, это был бы…

Разное

Отзывы о масле рольф: Отзывы ROLF GT 5W-40 SN/CF 4 л | Моторные масла ROLF

Отзывы на Масло моторное Rolf GT 5w30 синтетическое, SN/CF, ACEA C3, универсальное, 4л, арт. 322228 Масло моторное ROLF GT 5W30 SN/CF, синтетическое, универсальное Премиальное полностью синтетическое моторное масло с комбинацией высококачественных базовых компонентов с новейшими присадочными технологиями обеспечивает быстрый и легкий запуск двигателя при самых низких температурах, превосходную защиту двигателя от износа и увеличенный интервал…

Разное

Что означает 0w 40: Что означают цифры 0W-40, 5W-30, 5W-40 и т.д.

Моторное масло вязкостью 0W40: расшифровка и применение Моторное масло обеспечивает длительную и безотказную работу сердца автомобиля — двигателя. При этом важно правильно подобрать смазочный продукт. Начинающим автолюбителям иногда приходится нелегко сделать выбор, им приходится начинать с азов, изучая обозначения на этикетке. Одним из наиболее популярных горюче-смазочных материалов является масло 0W40. Ему отдают предпочтение большинство водителей…

Разное

500 лошадиных сил: Суперкары мощнее 500 лошадиных сил

Суперкары мощнее 500 лошадиных сил Тем, кому всегда мало. Для тех, кто желает большего и может себе позволить. Преодолеть планку и двигаться дальше. Для городских и загородных. Фанатов трасс и гонки Unlim 500+. Встречайте осенний обзор спорткаров мощностью 500 и более лошадиных сил. Подготовлен TopCrop.ru. Выбор, как обычно, за вами. Audi RS7 Sportback Audi RS7…

Разное

Тотал масло 9000: Моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40

Моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 ПРименение TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 – передовое синтетическое моторное масло, разработанное в соответствии со строгими требованиями для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 разработано для турбированных, мультиклапанных дизельных двигателей с непосредственным впрыском. Данное масло подходит для самых сложных условий эксплуатации…

Разное

Плотность охлаждающей жидкости антифриз: что значит, как измерить с помощью ареометра

как проверить, от чего зависит, какую можно считать нормальной Охлаждающая жидкость, которую также принято называть антифризом, должна работать в широком диапазоне температур. Важно, чтобы антифриз зимой сохранял свои свойства и на нем не образовывался ледяной налет, а сам он не превращался в лед. Летом же, даже при самых высоких температурах, антифриз не должен закипеть, иначе…

Разное

Чем разбавить смазку шрус: — Mitsubishi Carisma Club >

Полимочевинная смазка ROX – смазка с полимочевинным загустителем Полимочевинная смазка Rox PU EP это высокотехнологичный продукт производится на средневязком минеральном масле с введением пакета противозадирных присадок для обеспечения бесперебойной работы, снижения износа и высокой механической стабильности при высоких температурах. Уникальная стойкость загустителя из полимочевины (применительно к Rox PU EP это тетрамочевина) в сочетании с минеральным маслом с…

Разное

Индекс вязкости масла это: Индекс вязкости моторного масла: расшифровка

Индекс вязкости моторного масла: расшифровка Что такое индекс вязкости моторного масла 4.67/5 (93.33%) 3 голос(ов) Автомобилистов часто волнует вопрос, как разобраться в маркировке моторного масла. Ведь у каждого есть свой индекс вязкости моторного масла. Чем руководствоваться в данном в данном случае. Ответ на данный вопрос будет дан ниже. Что такое вязкость моторного масла? Вязкость моторного…