Разное

Крутой шлем фото: 10 самых необычных мотошлемов — — LiveJournal

10 самых необычных мотошлемов — — LiveJournal Близится! Близится сезон! Не знаю, кто как, а я уже начал перетряхивать слежавшуюся в шкафу мотоэкипировку. Достал, посмотрел, и задумался — все, вроде, есть, но хочу новый шлем. Нет, не то, чтобы он мне был обязательно нужен, старых хватает. Просто хочу и все тут. Какой? А какой-нибудь эдакий….

Разное

Lc 1500 suzuki intruder: Купить Suzuki Intruder VL 1500 LC с пробегом: продажа мотоциклов Сузуки Интрудер ВЛ 1500 ЛЦ б/у

Аудиосистема на Suzuki Intruder 1500 LC Флагман серии Intruder, этот мотоцикл — живущая классика. Это даже отразилось в полном названии его модели: LC означает Legendary Classic. Студия: «Контур Авто», ТольяттиТекст и фото: Андрей ТРОЯНОВ Дело не только в неповторимой эстетике американских мотоциклов середины прошлого века. Полуторалитровый двухцилиндровый V-образный двигатель воздушно-масляного охлаждения не поражает мощностью, но…

Разное

Синтетическое масло для дизельных двигателей с турбонаддувом: Масла для двигателей с турбонаддувом

Масла для двигателей с турбонаддувом Содержание Производители двигателей с турбонаддувом предъявляют к смазочным материалам целый ряд специфических требований. Они должны иметь повышенную стабильность при высоких температурах, а также улучшенные антифрикционные и противоизносные характеристики. Это связано с тем, что турбонаддув увеличивает нагрузку на детали двигателя, и эксплуатационные условия масла гораздо более жесткие, чем в обычном моторе….

Разное

Иж юпитер 5 боббер: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Боббер из ИЖ Юпитер 5 своими руками Мотоцикл ИЖ Юпитер 5 знаменит по многим причинам, но одна из главных в том, что для некоторых это мотоцикл молодости. И если ностальгирующий при этом ценитель бобберов, его наверно ни раз посещала идея сделать боббер своими руками. С чего начать   Начинать стоит с разработки концепции. Карандаш и…

Разное

Смазка суппортов и направляющих: Смазка для суппортов и направляющих

Смазка для суппортов и направляющих Одним из важнейших элементов тормозной системы является так называемый суппорт – это особое устройство, прижимающее тормозные колодки к диску во время торможения автомобиля. Нажатая педаль тормоза передает давление через тормозную жидкость на поршни, которые с двух сторон прижимают колодки к вращающемуся вместе с колесом диску. Трение колодок о диск заставляет…

Мото

Мотоцикл stels 400 enduro: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Отзывы владельцев Стелс 400 Эндуро Одноклассники Стелс 400 Эндуро по цене К сожалению, у этой модели нет одноклассников… Отзывы владельцев Стелс 400 Эндуро Stels 400 Enduro, 2015 г Для поездок по грунту нормально, для прыжков — слабая подвеска и подножки. В вилке буду масло менять на более вязкое, с задом что делать — не знаю….

Разное

Питбайк kayo 125 отзывы: Отзыв владельца мотоцикла KAYO Basic 2015 года

Мотоцикл KAYO YX125 Classic/Basic – обзор, характеристики и 5 отзывов пользователей — Топ-рейтинг 2020-2021 года с оценками владельцев Достоинства: 4 такта, быстрый, легко управляется, легко чинится, огонь! Недостатки: все описаны выше Комментарий: Для тех кто сомневается брать Питбайк или нет, мнение однозначное — БЕРИТЕ! Что можно пояснить об этом звере, одноместный легкий мотоцикл, вес 70…

Разное

Какое масло лучше лукойл люкс или супер: Лукойл Люкс 10w 40, Лукойл Супер 10W40 и другие масла серий

Лукойл Люкс 10w 40, Лукойл Супер 10W40 и другие масла серий Lukoil — одна из самых крупных нефтегазодобывающих компаний мира. На её долю приходится 2% добычи газовых запасов планеты, 1% разработки существующих углеводородных месторождений. Концерн выпускает обширный перечень продуктов, поставляет их в более чем 30 стран мира. Лукойл Люкс 10W 40 и Лукойл Супер 10W40…

Разное

Дорожный куб: Дорожные велосипеды Cube купить в Москве, цена на Дорожные велосипеды Куб в интернет-магазине Pro-Bike.ru

Поребрик дорожный (тротуарный) БУ 100-30-29, 1000х290х300, 0.075 м. куб, ГОСТ 6665-91 Основная особенность поребрика состоит в том, что он находит применение для разделения газонов, тротуаров, клумб и других зон, находящихся на разном уровне с проезжей частью.   Бетонные поребрики изготавливаются двумя популярными способами:   – вибропрессование; – вибролитьё.  Поребрики, изготовленные с помощью вибролитья, несколько уступают…

Разное

Смазка для электроконтактов: Смазка для контактов — купить по цене от 57 рублей, подбор по отзывам и характеристикам – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Смазка для электроконтактов: назначение и использование Для стабильной и надежной работы электрооборудования промышленной, бытовой техники и автомобилей необходимо обеспечить защиту их электрических контактов от агрессивных сред, предотвратить коррозию, окисление и снизить риск короткого замыкания. Одна из основных задач, которые приходится решать для увеличения срока службы электрообрудования – сохранение работоспособности электрических контактов. Одними из самых…