Разное

Дукати мультистрада: Купить Ducati Multistrada 1200 с пробегом: продажа мотоциклов Дукати Мультистрада 1200 б/у

Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour 2020. Тест и подробности Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour 2020 Я много на чём поездил из туристических мотоциклов. От большекубатурных круизёров и до люкс-туреров типа Голды или Гантели. По югам и северам, по асфальту и не очень. Я провёл в седле тысячи часов и намотал десятки тысяч километров,…

Разное

X diavel ducati: Новый Ducati XDiavel: уникальные спорт-круизеры

Отзывы владельцев Ducati XDiavel Отзывы владельцев Ducati XDiavel Ducati XDiavel, 2016 г Начну, конечно, с самого необычного в этом мотоцикле, когда садишься за его руль. Это «необычное», безусловно, что лапка переключения КПП, как и подножки и задний тормоз находятся не на привычном месте, а где-то впереди. Причём так реально по «чопперски» далеко впереди. Мне как…

Разное

Чем отличается эндуро от кросс: Кросс и эндуро, в чем разница, сравнение характеристик, эндуро для новичка

Кросс и эндуро, в чем разница, сравнение характеристик, эндуро для новичка Поклонники безумных гонок по бездорожью обычно знают, на каких машинах они любят ездить. Но новички всегда встают перед трудным выбором: кросс или эндуро? Кроме того, если они не знают, чем отличаются различные кроссы и эндуро, то им не обойтись без помощи специалиста. К счастью,…

Разное

Что означает значок субару: Логотип Субару – фото, что означает, история создания | Дизайн, лого и бизнес

Логотип Субару – фото, что означает, история создания | Дизайн, лого и бизнес Субару (Subaru) — крупный производитель автомобилей из Японии. Он входит в концерн Fuji Heavy Industries Ltd и специализируется на создании водного, железнодорожного транспорта и авиатранспорта. Разработать логотип для бизнеса за 5 минут Нажмите кнопку «Создать» и конструктор логотипов подберет для вас подходящие варианты….

Разное

Муравей трактор: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Самодельный мини-трактор «Муравей» — чертежи Самодельный минитрактор «Муравей» — каков же он? Что скрывается за его удачными формами, радующими глаз? Действительно, кинематика здесь в полной мере соответствует дизайнерскому замыслу. Описание самодельного мини-трактора Муравей Сделать мини-трактор Муравей достаточно просто для людей, знакомых с техникой. В нем используется мотор двухтактный, одноцилиндровый, мощностью 14 л.с., имеет принудительное воздушное…

Разное

Сани с рулем на лыжах: Ответы на кроссворды и сканворды онлайн

Санки с рулём или снегомобили Долой скучную зиму! Чтобы зима не проходила скучно и безрадостно, приобретите своему ребёнку зимний вид «транспорта», чтобы кататься с горок и не только. Санки – вот один из самых востребованных и популярных видов зимнего транспорта для детей. При слове «санки» нам сразу же вспоминается советский вариант детских санок:…

Разное

Трансформаторное масло состав: Сведения о составе трансформаторных масел | Регенерация трансформаторных масел | Архивы

Химические характеристики трансформаторного масла | Характеристики трансформаторного масла Страница 2 из 5   Химический состав трансформаторного  масла, полученного из разных источников, может сильно отличаться. Поскольку состав углеводородов масел весьма сложен, принято условно считать молекулу: нафтеновой, если она содержит хотя бы одно нафтеновое кольцо независимо от алкановых (парафиновых) цепей при отсутствии ароматических циклов и непредельных связей;…

Характеристики

Технические характеристики bm motard 200: Baltmotors Motard 200 DD 2011 — цена, технические характеристики, фотографии, видео

Baltmotors Motard 200: технические характеристики, отзывы Описание Динамика, управляемость и эргономичность дизайна мотоцикла Baltmotors Motard 200 порадует своего обладателя. В модели сочетаются лучшие качества дорожных мото и эндуро. Балтмоторс Мотард 200 состоит из пластика повышенной прочности, который защищает основные агрегаты. Кроме того, в мотоцикле довольно хороший уровень работы подвесок, широкие колеса и тормоза на гидравлике с высокой мощностью,…

Разное

Квадроцикл поларис спортсмен 500: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Квадроцикл Polaris Sportsman 500 Touring 4х-колесный монстр Начнём с самого важного — это сердце маленького бойца. Двигатель объёмом 500 кубиков является золотой серединой, как по соотношению цена/качество, так и по соотношению мощность/тяга. 40 л. с. на 300 кг сухого веса, хватает с головой, для любых коллизий. Квадроцикл является двухместным, соответственно база длиннее одиночки. Ехать на нём одно удовольствие. Подвеска квадроцикла Большие ходы подвесок (21 см…

Разное

Honda cb 250 отзывы: Отзыв владельца Honda CB 250 F Hornet

Отзыв владельца Honda CB 250 F Hornet Хорнет 250 — отличный в своем классе мотоцикл, для такого объема мотор очень резвый, при этом размеры у мотоцикла не детские совсем, не меньше, чем у 400сс и 600сс моделей, да и колеса широкие, задний баллон в 180 мм вообще больше, чем у многих литров. Для 250сс сорок…