Разное

Какую жидкость в гур лить: Какую жидкость заливать в гидроусилитель руля?

Какую жидкость заливать в гидроусилитель руля? Во многих современных автомобилях используется гидроусилитель руля (ГУР). Благодаря этому устройству водитель может заставить транспортное средство совершить поворот, прилагая для этого не очень большие усилия. В качестве рабочей среды в гидроусилителе руля используется гидравлическая жидкость – специальное масло, которое циркулирует в системе. Его уровень постоянно нужно контролировать, иначе…

Мото

Руки на мото: Работа рук во время езды на мотоцикле

Работа рук во время езды на мотоцикле Казалось бы, что за хитрость в положении рук, держись за руль да и все. Но именно по этой логике на дороге столько аварий из-за ошибок, которых можно было бы избежать. Хватка руля зависит от посадки пилота. И да, если вы самоучка или не было никого, кто бы объяснил,…

Разное

Мт 10 36 днепр: Недопустимое название — Мотоэнциклопедия

Мотоцикл Днепр МТ 10-36: краткое описание, характеристики, схема Отечественный мотоцикл «Днепр» МТ 10-36 относится к классу тяжелой двухколесной техники. Эксплуатируется агрегат преимущественно с коляской. Предназначение мотоцикла заключается в транспортировке водителя с двумя пассажирами либо груза, весом не более 250 кг. Машина хорошо передвигается по асфальту и грунтовой дороге. Коробка передач оснащена функцией заднего хода. Рассмотрим…

Мото

Не заводится мотоцикл минск: Почему не заводится мотоцикл Минск 125? Причины

Не заводится мотоцикл минск искра есть Двигатель – является самой сложной системой любого мотоцикла, которая больше всего подвержена негативному воздействию окружающей среды. Если ваш мотоцикл Минск не заводиться после капитального ремонта, зимнего простоя или без видимых причин после часовой остановки где-нибудь у дороги, то эта статья именно для вас. Причины сбоя работы двигателя мотоцикла и…

Мото

Отзывы моторное масло addinol: Отзывы о моторных маслах ADDINOL: Оценки, Рейтинги, Сайт, Страна

Отзывы о моторных маслах ADDINOL: Оценки, Рейтинги, Сайт, Страна Что мы знаем о моторных маслах ADDINOL Бренд производителя зарегистрирован в стране — Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.addinol.ru/. В мае 2021 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о моторных маслах ADDINOL. Оценка PR — 95 из 100, базируется на основе 45 отзывов и 143…

Разное

Почему не поступает бензин в карбюратор на скутере: Бензин не поступает в карбюратор сузуки сепия

Причины почему скутер не заводится если искра есть и бензин поступает Скутер не заводится искра есть, а бензин поступает – что делать чтобы исправить. Диагностируем неисправность в полевых условиях своими руками и умом. Итак, независимо от того, какой у вас скутер 2Т (двухтактный) или 4Т, необходимо для начала выкрутить свечу. Впрочем, вы уже это сделали,…

Разное

Harley davidson custom: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Про линейку Harley Davidson Custom Vehicle Operations 2021 В линейку Harley Davidson Custom Vehicle Operations 2021 года войдут те же четыре модели, что и в прошлом году: CVO Limited, CVO Street Glide, CVO Road Glide, а также заводской трайк CVO Tri Glide. Линейка от Harley Davidson оснащается наиболее эксклюзивными компонентами и элементами дизайна во всём…

Мото

Ирбис отзывы мотоцикл: Мотоциклы Irbis купить по выгодной цене в Екатеринбурге

отзывы, технические характеристики и цены Родившись в начале этого века во Владивостоке компания Irbis начала свой путь с производства питбайков. Однако конструкторы не стали останавливаться на достигнутом. Снегоходы, квадроциклы, аксессуары и комплектующие тоже не стали конечными продуктами. В 2014 году появился мотоцикл Irbis XR250R, который можно отнести к классу универсальных Эндуро мотоциклов. Особенности Irbis XR250R Представляя…

Разное

Как проверить масло в акпп поло седан: Как проверить уровень масла в акпп фольксваген поло седан

Как проверить уровень масла в акпп фольксваген поло седан Главная » Разное » Как проверить уровень масла в акпп фольксваген поло седан Проверка, долив и замена масла в МКПП и АКПП Поло седан Периодически (но не реже одного раза за 30 000 км пробега) проверяйте уровень масла в механической коробке передач. Заводом изготовителем не предусмотрена…

Разное

Солидол с: Смазка Солидол С. Производство и продажа.

Смазчик — Солидол С Область примененияОтносительно грубые узлы трения механизмов и машин, транспортных средств, с/х техники; ручной и другой инструмент, шарниры, винтовые и цепные передачи, тихоходные шестерёнчатые редукторы и т.п. Основные эксплуатационные характеристикиХорошая водостойкость, коллоидная стабильность, защитные свойства, узкий диапазон рабочих температур и низкая механическая стабильность. Работоспособна при t° от -30 до 65°С, в мощных…