Мото

Мотоцикл скоростью: скорость, мощность, расход, габариты, вес

Мировые рекорды скорости в мотоциклетном спорте: дисциплины, года, имена В продолжение темы высоких скоростей в мотогонках, поднятой нами в прошлом материале, стоит затронуть еще один интересный аспект, неразрывно связанный с ними – установление мировых рекордов. Тем более, что ситуация с ними гораздо более интересная, чем может показаться на первый взгляд. Дело в том,…

Разное

Gsf 250: Suzuki gsf250 bandit — BikesWiki

Отзыв владельца Suzuki GSF 250 Bandit Могу определенно сказать, что этот мотоцикл – самая настоящая легенда! Пусть и маленькая. По внешнему виду Suzuki GSF 250 Bandit вообще нереальный красавец. Судя по паспорту, вполне может разгоняться до 180 км/ч, однако это исключительно по документам. Сам я быстрее 150 не пробовал, страшно, но чувствуется, что запаса мощности…

Разное

Антифриз зеленый и синий: Антифризы SINTEC / Страница не найдена

Антифриз: красный, зеленый, синий — в чем разница и можно ли мешать антифриз разных цветов? Антифриз – красный, зеленый, синий… В чем разница? Влияет ли цвет на состав охлаждающей жидкости для автомобиля? Что будет, если смешать антифризы двух различных цветов? Этими вопросами перед наступлением зимы активно задаются автолюбители. Что ж, попробуем разобраться в этом. Что…

Разное

Как использовать wd 40: Блог — WD-40 РОССИЯ

Блог — WD-40 РОССИЯ Как использовать спрей WD-40 в быту?  И что это за чудо-средство? Проблемы, которые может решать это средство очень разнообразны. Казалось бы, для их решения нужны абсолютно разные средства. Но это не так. Вам нужен всего один баллончик универсального средства. И вы поймете, что можете сэкономить средства и время на решение разных…

Разное

Двигатель стреляет в карбюратор причина: «Стреляет» в карбюратор причины неисправности

«Стреляет» в карбюратор причины неисправности Рассмотрим причины «стрельбы» в карбюратор при пуске или работе карбюраторного двигателя автомобилей ВАЗ 2108, 2109, 21099. Все они, так или иначе, связаны с сильным обеднением топливной смеси, поступающей в двигатель, неверно установленным моментом зажигания или со смещением фаз газораспределения. Эта неисправность сопровождается в ряде случаев невозможностью пуска двигателя, либо его…

Разное

Bardahl производитель страна: Производство BARDAHL | Bardahl

История компании Bardahl не менее уникальна, чем производимая ими продукция. Компания Bardahl свое название приобрела по фамилии основателя – Оле Бардаля, который дал ей свое имя, как это было принято в среде самородных американских бизнесменов в первой половине 20-го столетия. Будучи уроженцем Норвегии, Оле, после получения начального и профессионального образования инженера-химика, решил покинуть родную страну,…

Характеристики

Хонда актива характеристики: Мотоцикл Honda Activa 125 2014 характеристики, фотографии, обои, отзывы, цена, купить

«Дешевый» не означает «плохой»: антикризисный скутер Honda Activa-I 110 (CBS) Японский производитель мототехники продолжает прилагать усилия для освоения огромного индийского рынка. Очередным кандидатом в бестселлеры стал скутер Honda Activa-I 110 (CBS). Главное преимущество новинки — в ее цене. 44200 индийских рупий, что соответствует приблизительно 575 евро по текущему курсу — так дешево мотороллеры именитого бренда…

Разное

Q8 масло отзывы: Q8 Formula VX Long Life 5W-30 4 л

Q8 Formula EXCEL 5W-40 4л отзывы, видео обзор, характеристики, описание Описание Высококачественное синтетическое моторное масло для двигателей легковых автомобилей и фургонов, с турбо наддувом или без него, работающих на бензиновом, газовом или дизельном топливе, в т.ч. для дизельных двигателей с прямым впрыском. Особенно рекомендовано для высокомощных многоклапанных двигателей, оснащенных катализатором. Отзывы 1652017 масло супер Отлично!Масло…