Разное

Хонда 450 срф: Купить Honda CRF 450R с пробегом: продажа мотоциклов Хонда CRF 450R б/у

Отзывы владельцев Honda CRF450X Одноклассники Honda CRF450X по цене К сожалению, у этой модели нет одноклассников… Отзывы владельцев Honda CRF450X Honda CRF450X, 2008 г Получается, что Honda CRF450X можно использовать для cупермото — тяговитый двигатель, наличие оптики и номеров, растянутые передачи, довольно живучий ресурс. Но при этом недостаточно мощи на «верхах» в отличие от кросса…

Разное

Категория м ву: Водительские права категории М. Что нужно знать водителям скутеров и мопедов?

Категории и подкатегории водительских прав Существуют 5 основных категорий: А — мотоциклы, B — легковые автомобили, C — грузовые автомобили, D — автобусы, М — мопеды, 4 подкатегории: A1, B1, C1, D1, и специальные категории для управления автомобилями с прицепом BE, CE, DE, C1E, D1E. Категория А Водительское удостоверение такого типа позволяет управлять мотоциклом с…

Разное

Масел значение: Индексы моторного масла — инфографика — журнал За рулем

Классификация моторных масел по SAE: вязкостно-температурные свойства масел Содержание статьи: Классификация моторных масел по вязкостно-температурным свойствам по системе SAE J300 (SAE – Society of Automotive Engineers, общество автомобильных инженеров США) является общепринятой в мире. Она делит смазочные материалы на зимние и летние. В линейке моторных масел Sintec представлена продукция различных классов вязкости по SAE для…

Ремонт

Ниссан санни 1997 ремонт: Руководство по ремонту Nissan Sunny (Ниссан Санни) 1991-1997 г.в.

Руководство по ремонту Nissan Sunny (Ниссан Санни) 1991-1997 г.в. Nissan Sunny (Ниссан Санни) 1991-1997 г.в. В апреле 1991 года в производственной программе Nissan появились машины в версии GTi с двухлитровым 143-сильным бензиновым силовым агрегатом, а также модификация GTi-R, оснащенная полным приводом. Помимо полного привода GTi-R имел турбину, отчего его мощность возрастала до 200 и даже…

Разное

Фото питбайков: Питбайк 150 кубов (фото) купить, бензиновые, с доставкой, цена, характеристики

Чем отличается питбайк от эндуро: что лучше, различия Для поклонников мотоспорта  придумано множество двухколёсных коней, различающихся функционалом, назначением, габаритами и техническими характеристиками. Среди многообразия представленных в продаже моделей новички часто теряются и сталкиваются с проблемой выбора, не понимая для каких целей предназначен определённый вид мототранспорта. В последние годы у представителей молодого поколения популярностью пользуются два…

Разное

Как правильно разворачивать седла клапанов видео: Замена седла клапана ВАЗ. Фото, инструкция как поменять сёдла клапанов ВАЗ

Замена направляющих втулок клапанов и седел в двигателе автомобиля Расскажем как заменить направляющие втулок клапанов и седел в двигателе автомобиля. Исходим из того, что трещин в головке двигателя нет, а клапанные сёдла имеют износ. Как происходит выпрессовка старых втулок Технология выпрессовки старых втулок бывает разной, но чаще применяют ударный способ. Со стороны седла на втулку…