Разное

Shell полусинтетика: цены в интернет-магазине автозапчастей «Би-Би»

Shell 550051494 Масло моторное SHELL Helix HX7 5W-40 полусинтетика 209 л. Shell Helix HX7 разработан с использованием специальной активной моющей технологии. Оно работает эффективнее, чем обычные моторные масла, непрерывно предотвращая образование загрязнений и отложений. В добавление к прекрасной защите двигателя в любых условиях эксплуатации Shell Helix HX7 очищает и защищает двигатель для большей отдачи.Применение:Shell Helix…

Разное

Колесо скутера: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Заднее колесо скутера — устройство и особенности — Скутер-эксперт Обычно, заднее колесо скутера оборудовано барабанным тормозом, штампованным или легкосплавным диском, шинами различного формфактора, в зависимости от расчетов разработчика. Штампованные диски Штампованный диски дешевле легкосплавных, однако они требуют ухода и подвержены коррозии. Любые повреждения из-за попадания колеса в яму или наезда на бордюр в этом случае…

Разное

Kawasaki zx6r 2021: Мотоцикл Kawasaki ZX-6R Ninja KRT Edition 2021 Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО

Мотоцикл Kawasaki ZX-6R Ninja KRT Edition 2021 Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО Описание мотоцикла Kawasaki ZX-6R Ninja KRT Edition 2021 находится в очереди на публикацию статьи. Анонс: Сегодня чуть ли не под каждый нарождающийся на свет мотоцикл маркетологи стремятся выкроить свою нишу. Тот — дорожный спорт, этот — прогулочный эндуро. А вот к…

Разное

Чоппер недорогой: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Выбираем чоппер для новичка. Какой чоппер выбрать: на что обратить внимание Стильные и одновременно практичные средства передвижения, во всей своей хромированной красоте, только для вас! Не желаете купить себе один из таких? 01. HARLEY-DAVIDSON XL883Мощность: 53 л. с.Максимальная скорость: 168 км/ч Так как основная задача круизеров – это дальние поездки, их конструкция соответствует предназначению –…